28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Близкий друг назвал возможную причину смерти Легкоступовой: глотала таблетки

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 12:55, 4 декабря, 2020


Несмотря на то, что с момента смерти Валентины Легкоступовой прошло уже почти четыре месяца, до сих пор нет официальной версии событий. Родственники певицы уверены, что в ее гибели виновен муж Юрий Фирсов, однако не все согласны с этим мнением.


Валентина Легкоступова. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Близкий друг артистки художник Константин Мирошник уверен, что супруг не имеет никакого отношения к смерти звезды. По словам живописца, он видел, как артистка счастлива рядом с возлюбленным, а тот буквально пожирал ее глазами. "Мне казалось, что ему закачали какое-то лекарство от простатита. Он был набит желанием", – вспоминает мужчина.

Константин Мирошник отметил, что во время последний встречи Валентина Легкоступова была очень рада, что наконец-то обрела спокойствие, и много говорила о жизни, о будущем. Художник заявил, что на 95 процентов уверен, что Юрий Фирсов не виновен в гибели артистки.

По словам друга, звезда никогда не была алкоголиком, но не отказывалась от шампанского и сухого вина. Также певица принимала сильнодействующие препараты. "Всю жизнь глотала антидепрессанты", – рассказал живописец.

Константин Мирошник предположил, что в тот злополучный вечер Валентина Легкоступова могла немного выпить, а затем пойти в ванную и упасть. По словам друга, случилась трагедия, однако Юрий Фирсов к ней напрямую не причастен.

Также художник укорил родственников певицы. Он отметил, что дочь артистки считает, будто яхтсмен отобрал у нее мать, однако она просто ничего не понимает. Мирошник добавил, что Легкоступова хотела быть не только бабушкой, но и женщиной – счастливой и любимой.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию

Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.

Lifenews Худеющие с помощью популярного препарата начали массово беременеть. Почему?

Гинеколог Салех: беременность при приеме «Оземпика» объясняется похудением

Lifenews Хитрый мужчина незаметно заставил жену похудеть ради секса

Мужчина хитрым способом вернул в свою жизнь секс. Об этом он рассказал на форуме Reddit.

Читайте еще

В мире Десятки нобелевских лауреатов призвали не признавать Путина президентом
39 лауреатов Нобелевской премии подписали открытое письмо, в котором призвали мировых лидеров увеличить поддержку Украины, а также не признавать Владимира Путина законно избранным президентом России. Об этом сообщает BBC.
Lifenews Немцам разрешили выращивать и курить марихуану
В Германии уже с 1 апреля нынешнего года легализован каннабис (марихуана) — употребление, хранение и выращивание. И это не первоапрельская шутка.
Политика Политолог рассказал, что будет с правительством после отставки Кариньша
Наиболее реальным исходом скандала со специальными авиарейсами бывшего премьер-министра и нынешнего министра иностранных дел Кришьяниса Кариньша ("Новое Единство") была бы его отставка, но это должно было произойти вовремя, и тогда "Новое Единство" сейчас было бы в гораздо лучшем положении, заявил Латвийскому радио политолог и специалист по связям с общественностью Филипп Раевскис.
Lifenews «Женщины сами летели к нему»: вышла новая биография Бельмондо (ВИДЕО)
Великий артист верил в загробную жизнь, потому не боялся смертельных трюков.