Изуродованный Прилучный прячет лицо под маской

Lifenews
BB.LV 11:15, 4 декабря, 2020 1

Выписавшийся из больницы Павел Прилучный показал лицо после операции. Только сделал он это в солнцезащитных очках и защитной маске, так что поклонникам мало, что удалось рассмотреть.

 
Источник: Instagram

Фото актер разместил в "Сторис" своего инстаграм-аккаунта. Судя по всему, внешность звезды пока не готова для показа широкой публике.

Снимок сделан во время кинопремьеры. Выйти в свет артиста вынудила работа. 3 декабря в прокате стартует фильм "Комета Галлея". Одну из главных ролей в ленте исполнил Павел Прилучный.

О потасовке, из-за которой артист угодил в больницу, он не распространяется. По словам знаменитости, в случившемся с ним предстоит разбираться полиции. Пока актер находился на лечении, за ним ухаживала его возлюбленная – звезда сериала "Папины дочки" Мирослава Карпович. Девушка постоянно навещала избранница, принося ему в палату продукты.

Напомним, Павел Прилучный ранее угодил в одну из столичных больниц с серьезными травмами лица. Актеру пришлось перенести операцию, но на днях его все же выписали из медицинского учреждения. Последний раз Павел Прилучный демонстрировал последствия драки с бизнесменом в ночном клубе, еще будучи в стенах клиники.


Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Lifenews За что аргентинка Орейро полюбила Россию (ВИДЕО)

"Самое прекрасное — это личность и индивидуальность человека", - говорит 46-летняя Наталия.

Lifenews 43-летнего Локшина лишили отчислений за «‎Мастера и Маргариту»‎ (ВИДЕО)

Постановщик фильма предпочел идейные высказывания в пользу Киева.

Lifenews Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом за сексуальное насилие

Французский киноактер Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом по обвинению в сексуальном насилии, сообщил в понедельник прокурор Парижа, пишет LETAсо ссылкой на AFP.

Lifenews Обнаружена польза витамина D для устойчивости к раку

Ученые Института Фрэнсиса Крика, Национального института рака США и Ольборгского университета в Дании обнаружили возможную пользу витамина D для устойчивости к опухолям. Результаты исследования опубликованы в журнале Science.

Читайте еще

Lifenews Якубовичу срочно потребовалась помощь врачей

Леонид Якубович обратился к врачам в Екатеринбурге из-за боли в спине

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм

Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)

В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.

Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа

Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.