29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Россия испортила? Муцениеце ворует из отелей одноразовые зубные щетки и мыло

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 15:21, 7 декабря, 2020 2


Поклонники отмечают: после развода с Павлом Прилучным актриса только похорошела. Звезда придерживается здорового образа жизни, сбросила вес и начала выходить в свет в более смелых нарядах. Недавно Агата решила раскрыть еще один секрет своей красоты, признав, что уже беспокоится о первых признаках старения, пишет StarHit.



31-летняя Агата Муцениеце приняла участие в YouTube-проекте «Что в косметичке у …?». В ролике актриса рассказала, какими средствами пользуется, чтобы всегда выглядеть молодой и свежей. «Вожу с собой коллагеновую маску против морщин. Я уже не молодуха… У меня сейчас сложный график, много съемок. Поэтому утром в такси или, когда я сама за рулем, просто надеваю маску и еду в ней до точки назначения», — делилась она.

Звезда также призналась, что часто уносит из отелей одноразовые зубные щетки и мыло, а также любит экономить на дорогостоящей косметике. «Я предпочитаю тональный крем от Джорджио Армани. Причем мне на съемках его везде покупают, и я потом забираю его себе», — заявила Муцениеце.

К слову, несмотря на эффектную внешность, многие отмечают провальный вкус Агаты в одежде. Актриса и сама признается, что страдает от пристрастия ко всему блестящему. «Однажды в Милане, когда я была молодая, красивая, пошла на открытие какого-то магазина, — вспоминала она на YouTube-канале Glamour. — Я в лучших латышских и русских традициях, как настоящая сорока, надела все блестящее: сережки, майка, сапоги. Ко мне подошел дизайнер и сказал: «Ты, конечно, очень красивая, но запомни одну простую вещь — вкус молчит, кричит безвкусица». Ну я взяла это на заметку, но наполовину. Я все равно люблю блестки, дочь тоже в меня».

Напомним, что актриса подарила Павлу Прилучному двоих детей: сына Тимофея и дочь Мию. Но пара не сумела сохранить семью и минувшим летом подала на развод. Поводом для расставания стала скандальная выходка звезды «Мажора», который в нетрезвом состоянии поднял руку на жену и детей. Случай широко обсуждался в прессе и вызвал общественный резонанс.

Впрочем, некоторые уверены: проблемы в семье начались из-за тайной интрижки Прилучного. Ведь вскоре после развода артист уехал в отпуск с новой пассией — Мирославой Карпович. Журналисты даже успели заснять их совместный отдых, однако парочка до сих пор старается не афишировать отношения.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Японский бог: что показывает Янака - старинный район Токио (ВИДЕО)

Этим кварталам посчастливилось уцелеть от американских бомбежек.

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию

Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.

Читайте еще

Lifenews Муцениеце объяснила, почему дети не хотят звонить Прилучному
В начале прошлого года Агата заявила, что Павел поднял на нее руку и выгнал с детьми из дома. За личной драмой актеров тогда наблюдала вся страна. К счастью, бывшим супругам все-таки удалось забыть обиды и наладить отношения ради сына и дочери. А вот наследники, как оказалось, помнят о ссорах родителей, пишет starhit.ru
Lifenews Агата Муцениеце намекнула на размер мужского достоинства своего бывшего
Агата Муцениеце обсудила с врачами, когда после беременности можно заниматься сексом. Как оказалось, в данном вопросе все зависит от размера члена полового партнера
Lifenews "Бумерангом по морде": Муцениеце набросилась на Карпович из-за Прилучного
На Рождество экс-супруга Павла Прилучного многозначительно высказалась о правде и справедливости. Агата Муцениеце поставила на место Мирославу Карпович после провокационной публикации соперницы в инстаграм-канале.
Lifenews Муцениеце рассказала, сколько раз изменила Прилучному за девять лет
В начале 2020 года Агата Муцениеце объявила о расставании с супругом Павлом Прилучным. Летом звездный брак был официально расторгнут. Даже после этого многие поклонники артистов так и не смогли поверить в случившееся, а вокруг события ходит множество слухов.