19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Дочь Трампа купила землю в «бункере миллиардера» в Майами

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 08:17, 9 декабря, 2020 1


Дочь Дональда Трампа Иванка и ее муж Джаред Кушнер купили землю на побережье острова Индиан-Крик в Майами, США, который также называют «бункером миллиардера». Стоимость участка равняется 31,8 миллиона долларов. Об этом пишет Page Six.


Источник:

Частный, закрытый и охраняемый остров Индиан-Крик является одним из самых безопасных мест в штате Флорида. Здесь на 29 резиденций приходится 13 полицейских.

Перех уходом Трампа с президентского поста пара осмотрела множество объектов недвижимости и участков в районе городов Майами и Палм-Бич. При этом супруги по-прежнему владеют квартирой на Парк-авеню в Нью-Йорке, а также расширяют свой коттедж в Бедминстере (штат Нью-Джерси) неподалеку от Национального гольф-клуба Трампа.

В стоимость лота входит земля площадью 75 соток и персональная 61-метровая набережная. Участок находится в часе езды от частной резиденции Трампа Мар-а-Лаго. За приобретенную недвижимость Иванке и Джареду придется платить 472,8 тысячи долларов налогов в год.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)

Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.

Lifenews Джонни Депп разменял седьмой десяток и ждет 15 000 000 долларов (ВИДЕО)

Творческая жизнь артиста продолжается в режиссерском кресле.

Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца

Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Читайте еще

В мире Трампа укусил колорадский жук: ему могут запретить выставляться в 2024 (ВИДЕО)
«Даже если мы убеждены, что кандидат в прошлом совершал ужасные поступки, даже участвовал в восстании, – должна быть соблюдена процедура».
В мире Трамп представляет угрозу для стран Балтии: я не собираюсь их защищать
В социальных сетях широко обсуждается видео c выступления бывшего президента США Дональда Трампа.
В мире Дональд Трамп: «Кого бы вы выбрали, Путина или этих неудачников?»
Бывший президент назвал руководство разведки США подонками.
В мире Трамп заявил, что у него крепкие отношения с Путиным
Экс-президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News заявил, что у него сложились хорошие и крепкие отношения с российским лидером, хотя они давно не общались.