19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Это произошло случайно»: Виктори Боня рассказала, как потрела девственность

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 12:30, 9 декабря, 2020 2


Виктория Боня сделала неожиданное признание: телеведущая поделилась воспоминаниями о своем первом сексуальном опыте. В YouTube-шоу «Лучше правду» она рассказала, что лишилась девственности совершенно случайно. И даже потом считала, что родилась вовсе без нее.



Первый сексуальный контакт у Вики случился в 16 лет, уже после того, как она получила паспорт. Боня вместе с подругой отправилась в гости к знакомому парню и его другу. В один момент она поняла, что подруге приглянулся друг хозяина квартиры, и оставила молодых людей вдвоем. А потом внезапно сама оказалась в объятиях другого парня, которого она видела первый раз в жизни.

- Он меня не насиловал, ничего такого. Просто мы начали целоваться, и в какой-то момент я понимаю: что-то происходит. Это было так неожиданно, это длилось ровно две секунды. Я его просто пнула, - рассказала Боня.



Только спустя много лет Виктория, наконец, осознала, что это и был ее «первый раз». Она лишилась невинности с человеком, которого видела всего один раз. Боня говорит, что не помнит ни имени своего первого партнера, ни кем он был. Сейчас она жалеет, что все получилось так глупо.

- Я случайно лишилась девственности. Это было так обидно, что я сама себе заблокировала эту информацию, - призналась Виктория. - Прошел год. У меня появился мужчина. И я думала, что родилась без девственности, а потом вспомнила ту ситуацию.

В том же интервью Вика вспомнила свое трудное детство. Она родилась в Краснокаменске Читинской области, отец оставил ее мать, когда Боне было всего два года. Вику и ее сестру воспитывали мама и бабушка, которые не могли позволить себе покупать девочкам новые и модные вещи.

- Я не виновата, что жизнь так сложилась, что рядом не было отца, что мама не могла позволить себе покупать нам всем сапоги. Мы носили одни сапоги на семью. Когда нам надо было куда-то выйти, мы спрашивали, кто сегодня надевает сапоги. Я донашивала вещи за сестрой. Сестра еще могла мамины вещи носить, так как у них был один размер, а я – нет, - вспоминает модель.

Закончив школу, Вика отправилась покорять Москву. Девушка поступила на экономический факультет университета пищевых производств, где училась на бухгалтера. Поначалу столичная жизнь не была для нее легкой: иногда, по ее словам, ей даже приходилось спать на вокзале. Виктория подрабатывала в «Лото Бинго», потом работала официанткой и секретарём в компании по производству пластиковых окон.

Все изменилось в 18 лет, когда в Вику влюбился состоятельный банкир - глава «Банка союзного развития» Евгений Суворов. Они познакомились в ночном клубе, и с первого взгляда настойчивый кавалер ей абсолютно не понравился — он был пьян и приставал к ней. Но, тем не менее, Боня оставила ему свой телефон. Когда Вика начала встречаться с ним, Евгений был женат, но через 9 месяцев развелся с женой, чтобы начать с ней новую жизнь.

- Мы ездили отдыхать, он меня свозил везде. Я в первый раз узнала, что такое ''шопинг'', когда мы полетели в Милан. Он к моим ногам положил абсолютно все, - рассказывала Виктория.

Их роман закончился через 5 лет, когда возлюбленного Бони арестовали за хранение наркотиков. Вика два года носила ему передачи, а потом еще помогала деньгами. К тому времени она уже попала на проект «Дом-2» и стала знаменитой.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)

Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.

Lifenews Джонни Депп разменял седьмой десяток и ждет 15 000 000 долларов (ВИДЕО)

Творческая жизнь артиста продолжается в режиссерском кресле.

Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца

Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.