18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Жена Трампа построила теннисный корт и вызвала возмущение в сети

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 10:26, 9 декабря, 2020 3


Жена президента США Дональда Трампа Мелания построила на территории Белого дома новый теннисный павильон, чем вызвала волну возмущения в интернете. Политолог Дэвид Роткопф (David Rothkopf) опубликовал твит и сравнил супругу Трампа с французской королевой Марией-Антуанеттой, во время правления которой от террора погибли десятки тысяч людей.


Источник:

Пользователи сети оказались недовольны, что жена президента США занялась реконструкцией корта во время пандемии коронавируса, от которого умирают люди. Роткопф написал, что теперь Мария-Антуанетта может «вздохнуть с облегчением», так как на данный момент в США от вируса каждые две недели гибнет в два раза больше людей, чем за весь период правления королевы.

Похожее мнение высказали и другие пользователи Twitter. Так, некоторые из них поддержала Роткопфа и прозвали жену Трампа Меланией-Антуанеттой, а другие саркастически подчеркнули, что от новости про павильон больным сразу стало лучше. В комментариях один из пользователей также описал Трамп как «самую бесполезную первую леди в истории», а другой участник обсуждения, предположил, что избранный президент США Джо Байден в скором времени поменяет планировку.

Трамп рассказала о завершении работ в заявлении, опубликованном на сайте Белого дома. Как отметила супруга американского президента, разработка проекта началась еще в 2018 году. Специалисты реконструировали на территории резиденции теннисный корт и сад, а также добавили новую постройку. В конце заявления жена Трампа поблагодарила всех, кто принимал участие в работах.

В августе 2020 года американцы раскритиковали Меланию Трамп после реставрации розария Белого дома. Тогда первая леди представила планировку сада, из которого убрала растущие там сакуры, а также большинство роз и других цветочных клумб. По задумке Трамп, сад должны были сделать удобнее для съемочных групп и людей с ограниченными возможностями. Однако пользователи сети не оценили идею и сравнили обновленный розарий с кладбищем.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Lifenews «Ухохочешься!» Популярный комик рассказал о жизни в деревне

Популярный комик и актер Дмитрий Журавлев рассказал об особенностях жизни в деревне.

Lifenews Врач назвала главные ошибки при запоре

Гинеколог Татьяна Илюхина считает, что пациенты с хроническими запорами часто совершают одни и те же ошибки, которые не дают им выздороветь. Как правильно лечиться и что нельзя делать ни при каких обстоятельствах она рассказала в Telegram.

Lifenews Гильдия сценаристов США объявила победителей за 2023 год

Гильдия сценаристов США объявила победителей за прошедший 2023 год. В число лауреатов вошли такие проекты, как многосерийная драма о битве за медиаимперию «Наследники» и мини-сериал о противостоянии «Грызня».

Читайте еще

В мире Трампа укусил колорадский жук: ему могут запретить выставляться в 2024 (ВИДЕО)
«Даже если мы убеждены, что кандидат в прошлом совершал ужасные поступки, даже участвовал в восстании, – должна быть соблюдена процедура».
В мире Трамп представляет угрозу для стран Балтии: я не собираюсь их защищать
В социальных сетях широко обсуждается видео c выступления бывшего президента США Дональда Трампа.
В мире Дональд Трамп: «Кого бы вы выбрали, Путина или этих неудачников?»
Бывший президент назвал руководство разведки США подонками.
В мире Трамп заявил, что у него крепкие отношения с Путиным
Экс-президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News заявил, что у него сложились хорошие и крепкие отношения с российским лидером, хотя они давно не общались.