18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

У меня молодой: Бледанс пустилась во все тяжкие

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 12:00, 10 декабря, 2020


Актриса снимается в новом сериале "Стриптиз". Эвелина Бледанс похвасталась кадрами со съемочной площадки.



Знаменитость показала как молодых парней, исполняющих роли стриптизеров, готовят к появлению в кадре. Тела красавцев-мужчин покрывают специальной пудрой. "Это холодный, холодный Аполлонио", – представила накаченного джентльмена
Партнерами актрисы в сериале "Стриптиз" стали Игорь Лифанов и Дмитрий Власкин, известный по ситкому "Физрук". Первый играет мужа героини Эвелины, второй, судя по всему, ее любовника.

Как рассказала Бледанс, в сериале "Стриптиз" у нее есть пикантные сцены с Власкиным. Эвелина осталась довольна партнером.

"Я пускаюсь во все тяжкие. Видали, какой у меня молодой партнер? Мы работаем. У нас постельные сцены", – сказала актриса. "Мы все сделали как надо", – уверил Дмитрий Власкин.

В сериале "Стриптиз" также снимаются экс-участница Comedy Woman Наталия Медведева и танцор Дмитрий Красилов, известный как "Пухляш". Работа над картиной стартовала в начале декабря. Проект создает продюсер и сценарист Гайк Асатрян.

Подписчики Эвелины Бледанс живо отреагировали на кадры с бэкстейджа. "Больше всех понравился парень с голубыми глазами ", "Мальчик с шикарными глазами мне ооочень понравился, красаучееек(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", " Эвелина вы просто звезда !!!!", "На втором кадре какой мальчик красивый. 'ммм канфэтка", – отмечали комментаторы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Lifenews «Ухохочешься!» Популярный комик рассказал о жизни в деревне

Популярный комик и актер Дмитрий Журавлев рассказал об особенностях жизни в деревне.

Lifenews Врач назвала главные ошибки при запоре

Гинеколог Татьяна Илюхина считает, что пациенты с хроническими запорами часто совершают одни и те же ошибки, которые не дают им выздороветь. Как правильно лечиться и что нельзя делать ни при каких обстоятельствах она рассказала в Telegram.

Читайте еще

Люблю! Как Соломин едва не бросил жену ради звезды из «Трех мушкетеров»
Актер безумно ревновал свою вторую супругу Марию, но у самого было «рыльце в пушку».
Lifenews Хью Джекман разводится с женой после 27 лет брака
Хью Джекман разводится с женой Деборрой-Ли Фёрнесс после 27 лет брака. Пара выпустила совместное заявление, которое эксклюзивно публикует People.
Видео Артур Смольянинов решил интегрироваться в Латвию. Лабдиен, как успехи? (ВИДЕО)
Артур Смольянинов, известный зрителям по фильму «9 рота» о выводе советских войск из Афганистана, дал интервью YouTube-каналу «Говорящие головы», пишет Rus.nra.lv. В нем он рассказал о том, что после эмиграции из России живет в Риге и занимается музыкой.
Lifenews Панин умирает, он обречен, - бывший друг актера
Если одиозный актер Алексей Панин не завяжет со злоупотреблением алкогольными напитками, его организм не выдержит.