Семейство Кардашьян вернется на телевидение

Lifenews / Шоу-бизнес
BB.LV 07:46, 11 декабря, 2020 0

Семейство Кардашьян вернется на телевидение, несмотря на заявление о финале реалити-шоу, сделавшем знаменитыми его членов. Об этом сообщает Reuters.

 
Источник: Instagram

Стриминговый сервис Hulu в четверг, 10 декабря, объявил о подписании соглашения с Ким, Хлоей и Кортни Кардашьян, их матерью Крис Дженнер и сводными сестрами Кайли и Кендалл Дженнер. По условиям сделки, женщины будут создавать новый контент, который будет транслироваться в Соединенных Штатах и ​​во многих других странах.

При этом сервис не уточнил, появятся ли представительницы звездного семейства на экранах и не привел подробностей о программах, которые будут созданы в рамках сотрудничества с ними. Новый контент будет выпущен в конце 2021 года.

В сентябре Ким Кардашьян сообщила о закрытии реалити-шоу о жизни ее семьи Keeping Up with the Kardashians после 14 лет в эфире. Финальный сезон выйдет в начале 2021 года. Его премьера в США состоялась в октябре 2007 года.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Lifenews Найдено неожиданное применение чая

Для улучшения качества почвы на даче в нее можно закопать использованную чайную заварку. Неожиданное применение чая нашла агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.

Lifenews А девочка созрела: как живет дочка Тома Круза (ВИДЕО)

Отец-молодец откупился от дочурки 400 тысячами долларов в год.

Lifenews Варнава в 39 лет стала соседкой Макаревича, но не в Израиле (ВИДЕО)

Дружественная и России, и релокантам страна открыла объятия инвесторам.

Lifenews Иммунолог предупредил о проблемах с лечением опасных заболеваний

Рост антибиотикорезистентности приводит к проблемам в лечении даже давно известных заболеваний, заявил иммунолог Николай Крючков. В частности, он указал на сложности в лечении стафилококков и стрептококков.

Читайте еще

Lifenews Ким Кардашьян назвала причину развода с Канье Уэстом

Ким Кардашьян начала заботиться о собственном комфорте и решила разойтись с экс-супругом.

Lifenews Пит Дэвидсон впервые рассказал об отношениях с Ким Кардашьян

Актер Пит Дэвидсон впервые публично назвал телеведущую Ким Кардашьян своей возлюбленной.

Lifenews Канье Уэст захотел вернуть Ким Кардашьян

Рэпер Канье Уэст, ранее официально сменивший имя на Йе и отказавшийся от фамилии, пожелал вернуть подавшую на развод супругу Ким Кардашьян. Об этом хип-хоп-исполнитель заявил во время службы в одной из церквей Лос-Анджелеса, видеозапись его речи появилась в Twitter.

Lifenews Ким Кардашьян сохранит фамилию мужа после развода

Звезда американского реалити-шоу Ким Кардашьян после развода с рэпером Канье Уэстом намерена сохранить его фамилию, пишет The Mirror.