24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Наташа Королева испугала резко скукожившейся кожей

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 11:16, 12 декабря, 2020 2


Певица Наташа Королева опубликовала в Instagram пост, в котором рассказала, что, находясь в Африке, она решила пройти испытание. И в итоге все получилось. «Я выживала один на один с дикой природой, жила в племени Бома у местных аборигенов. Я добывала себе еду, охотилась, проходила шаманские обряды и даже приняла домашние роды в племени», - поведала Королева.



Подписчики обратили внимание, что на видео, которое было в посте, Королева изображена без фильтров. И многих внешний облик артистки расстроил. «Фу какая страшная и кожа ужасная, вот действительно косметика творит чудеса», - отметили пользователи, забыв, что их кумир находится в диком племени, а не в столице.

Кроме того, Королеву раскритиковали из-за ее выбора места для выживания. «Зачем так далеко? В деревню, в России! Там где нет дорог, нет магазинов…», «А вы не хотите попробовать выжить на зарплату врача или учителя?», «Эффективнее было бы в Сибирь в глухую деревню! Мороз, прорубь лучше для кожи, чем жаркое солнце и тёплый песочек!», - высказались россияне.

Напомним, что ранее Королева приехала в Танзанию, где проводит время в экстремальных приключениях. «Несколько раз я хотела все бросить и вернуться домой, но желание понять, чего я стою на самом деле, преодолело все мои страхи», - признавалась певица.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Названы простые способы избавления от неприятного запаха в туалете

Избавиться от неприятного запаха в туалете удастся с помощью соды.

Lifenews Сжегшего паспорт России певца Шарлота оставили под стражей

В Самаре суд продлил арест певца Эдуарда Шарлота, который сжег свой российский паспорт.

Lifenews Названы идеальные для шашлыка дрова

Дубовые и березовые дрова лучше всего подходят для шашлыков, рассказал шеф-повар Максим Трофимов. Идеальные для жарки мяса дрова и уголь он назвал в беседе со СМИ.

Lifenews Почему Мария Машкова ближе к сороковнику ощутила зов хромосомы (ВИДЕО)

Если не получится в Голливуде, она станет американской сестричкой.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.