28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Известный комик окрысился на Моргенштейна: осиновый кол тебе в ...опу!

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 14:27, 16 декабря, 2020 2


Александр Морозов давно живет юмором. Он снимается в различных шоу и постоянно имеет дело с крупными звездами шоу-бизнеса. Недавно артист нелестно отозвался о всеми любимом Дмитрие Нагиеве.


Источник: Instagram

"Вообще, он сволочь!" – поделился Александр. Он рассказал, что обижен на актера за его двуличность. Однажды Морозов пришел на съемку в коричневых штанах. "А он очень добрый человек. Пока камеры выключены, чуть ли не в десны друг с другом, за жизнь да все такое", – рассказал артист.

Однако, по словам Александра Морозова, все меняется когда включается камера. "Он превращается сразу в тварь и на камеру говорит, что я говно, потому что в коричневом", – рассказывает артист. "С тех пор хочу его отправить в Макеевку с Моргенштерном и сжечь. Нагиев, я тебя сожгу!" – уверяет он.

О рэпере Моргенштерне у Александра тоже сложилось неприятное впечатление. На своем ютуб-канале "Пчелка" он высмеял Алишера за появление в программе "Давай поженимся" и высказал свое недоумение. "Дебил! Кто ж за тебя замуж-то пойдет? Три шестерки на лбу… Осиновый кол в жопу и зарыть на кладбище вместе с сатанистами", – резко вставил он.

Напомним, популярность пришла к артисту благодаря передаче "Кривое зеркало". Александр Морозов постоянно играл забавных полных людей, но сейчас сильно похудел. В отличие от многих он признается, что смог добиться такого результата только после операции. Он не понимает звезд шоу-бизнеса, обманывающих своих поклонников.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию

Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.

Lifenews Худеющие с помощью популярного препарата начали массово беременеть. Почему?

Гинеколог Салех: беременность при приеме «Оземпика» объясняется похудением

Lifenews Хитрый мужчина незаметно заставил жену похудеть ради секса

Мужчина хитрым способом вернул в свою жизнь секс. Об этом он рассказал на форуме Reddit.

Читайте еще

Lifenews «Все попрощались»: Светлаков рассказал, как спасся из «Крокуса» во время теракта
Сергей Светлаков рассказал о постройке баррикад и спасении из «Крокуса»
Lifenews Путин – террорист! Бусулис высказался о теракте в «Крокус Сити Холл»
Известный латвийский музыкант Интар Бусулис выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холл».
Люблю! Выступающий против РФ Решетинс попал в поле зрение латвийской полиции
Актер и режиссер Интар Решетинс, протестующий против транзита марганцевой руды в Россию через Латвию, попал в поле зрение полиции, передает «Privātā Dzīve».
Lifenews Дом за $7 миллионов модели Кары Делевинь сгорел в Лос-Анджелесе
Дом модели Кары Делевинь сгорел дотла из-за возгорания в подсобке