28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ну я же тебе говорил: доказана исключительная польза регулярного секса

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 11:20, 16 декабря, 2020 6


По словам медиков, секс важен для людей во многих отношениях. Речь идет не только о физическом удовольствии. Секс также может помочь улучшить настроение, укрепить иммунную систему, снизить кровяное давление и риск преждевременной смерти за счет уменьшения вероятности развития сердечных заболеваний, пишет The Times of India.



Исследовательский институт Новой Англии провел исследование с участием 1120 мужчин и женщин в возрасте до 65 лет. Результаты показывают, что регулярный половой акт может не только снизить риск сердечных заболеваний, но и уменьшить их неприятные симптомы в дальнейшем. Активная половая жизнь также увеличивает шансы на выживание после сердечного приступа.

Так, люди, которые занимались сексом более одного раза в неделю до сердечного приступа, имели на 27% меньше шансов получить повторный приступ. Периодическая половая активность снижала риск на 8%. По словам кардиологов, оптимальная частота половых контактов – раз в неделю. При идеальном раскладе еженедельный секс может увеличить шансы на выживание на 37%.

Между тем, другое исследование, проведенное несколько лет назад и опубликованное в Американском журнале кардиологии, показало, что мужчины с низкой частотой половой жизни имеют повышенный риск сердечно-сосудистых заболеваний независимо от эректильной дисфункции. В нем подчеркивается, что возможность заниматься сексом может быть признаком общего хорошего состояния здоровья.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (6)



Статьи по теме

Lifenews Хитрый мужчина незаметно заставил жену похудеть ради секса

Мужчина хитрым способом вернул в свою жизнь секс. Об этом он рассказал на форуме Reddit.

Lifenews «Принимаю только соболезнования» - Лайме Вайкуле 70!

31 марта Лайме Вайкуле исполняется 70 лет. Как рассказывает сама певица изданию «Privātā Dzīve», дни рождения ей нравились только в детстве.

Lifenews Вскоре совершеннолетняя дочка Анджелины и Брэдда выберет, с кем жить (ВИДЕО)

Еще в начале отношений Питт отметил, что больше всего ценит конфиденциальность и не хочет, чтобы за развитием его личной жизни следили миллионы.

Lifenews «‎Нанаец»‎ Политов хороший отец, но сын неважный (ВИДЕО)

"Он достаточно закрытый человек", - признала любимая жена.

Читайте еще

Люблю! Лучшее освещение для секса (спойлер: никаких свечей!)
Первое, что делает большинство женщин для романтического вечера – приглушают или вовсе выключают свет. Но это серьезная ошибка, поскольку во время секса правильное освещение - не такое. А оно важнее всего! Согласно исследованиям, которые проводили компании по производству освещения, свет играет огромную роль в том, чтобы настроить людей на любовный лад. Эксперты проанализировали цветовые коды 50 самых запоминающихся и волнительных сцен секса в кино, чтобы определить, какой оттенок освещения вызывал у зрителей наибольшее желание.
Люблю! "Хочу тебя! ой))" и другие ошибки эротической переписки (мы все их делаем)
Нам всем иногда хочется пошалить. Мы все иногда шалим. Как это сделать так, чтобы потом не было ни стыдно, ни скучно, — рассказываем в нашем материале на примере самых распространенных ошибок, которые совершают женщины в секстинге.
Люблю! Главные ошибки женщин в постели (спойлер: мы почти все так делаем!)
Главная ошибка многих девушек в том, что они считают секс областью, которая не нуждается в дополнительных знаниях. «Природа подскажет», — вещают такие особы и легким движением рук, ног и языка наносят физические и моральные травмы не столько своему партнеру, но и себе.
Люблю! Некоторые любят потолще?! Почему мужчин возбуждают большие женщины
То, что мы в XXI веке перестаем ассоциировать сексуальность с модельными параметрами, - уже немалое достижение. И наши скромные успехи уже приносят интересные плоды! Все больше мужчин, не боясь осуждения и насмешек со стороны, открыто заявляет, что определяющим фактором при выборе спутницы вес для них уже не является. Даже наоборот: желание заполучить "куклу" с длинными ногами и тонкой талией теперь расценивается как одержимость комплексами.