17 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Визажистка поделилась ужасом работы с Бузовой

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 08:29, 18 декабря, 2020 1


Визажистка Эльмира Первакова, делавшая макияж певице Ольге Бузовой во время ее концерта в Казани, рассказала об ужасах работы с ней. Своей историей россиянка поделилась в Instagram.


instagram.com/elmira_pervakova
Источник: Instagram

По ее словам, с Бузовой она сотрудничала один раз около трех лет назад. Визажистка согласилась накрасить исполнительницу бесплатно ради портфолио и совместной фотографии. Изначально организатор попросил Первакову приехать в гостиничный номер к певице, однако на месте выяснилось, что Бузова планировала краситься в гримерке концертного зала. Там визажистка ждала ее около двух часов.

После того как Бузова приехала на макияж, она категорически отказалась воспользоваться высоким барным стулом и попросила «нормальное» кресло. Из-за этого Перваковой пришлось красить ее в неудобной позе, стоя на коленях. В процессе работы певица не отрывалась от телефона, в связи с чем визажистка пожаловалась на невозможность покрасить ее нижнее веко.

Кроме того, в это время Бузова пила алкогольный напиток и курила кальян, выдыхая клубы дыма в лицо мастера по макияжу. «Лично я не курю и ощущать запах любого табака для меня мучение, но, безусловно, меня никто не спрашивал», — призналась Первакова. Визажистка добавила, что ей было запрещено напрямую общаться с исполнительницей, при этом та говорила о ней исключительно в третьем лице.

Когда бьюти-блогерша закончила делать макияж, Бузова отказалась сделать с ней селфи, объяснив в грубой форме, что хочет побыть одна. Перваковой пришлось стоять в живой очереди со всеми поклонниками и репортерами, чтобы получить фотографию с ней для портфолио. После концерта продюсер предложил Перваковой стать личной визажисткой певицы и ездить с ней по всем городам во время тура, так как Бузовой очень понравился макияж. Однако она отказалась и с тех пор зареклась красить звездных клиентов.

«Я ценю уважительное отношение к людям. Особенно к тем, кто оказывает мне какие-то услуги. И этого жду в ответ. Поэтому я лучше накрашу сто своих любимых, благодарных, тактичных клиентов, чем одну О. Б. [Ольгу Бузову]», — заключила визажистка. К посту она прикрепила несколько фотографий, на которых видно, что Бузова действительно сидит в низком кресле, смотрит в экран телефона и держит в руках трубку кальяна.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews В чём секреты парижских мини-квартир (ВИДЕО)

Молодым людям приходится ютиться в 10-метровых "аппараментах".

Lifenews Китаец попытался вывезти из России крупнейшую за полвека партию трепанга

В Амурской области таможенники пресекли контрабанду трепанга на 1,5 миллиона рублей (около 15 тысяч евро - прим.).

Lifenews Названа лучшая экспресс-тренировка для избавления от боков и живота

Фитнес-блогер Симеон Панда назвал лучшую экспресс-тренировку для избавления от боков и живота. Его слова приводит Men Today.

Lifenews 55-летняя певица Валерия похвасталась фигурой на фото из спортзала

Эстрадная певица Валерия похвасталась фигурой в спортзале. Соответствующая публикация появилась в сторис ее Instagram.

Читайте еще

Lifenews Менеджер Бузовой сообщил о ее пропаже после вылета в горы
Пиар-менеджер певицы Ольги Бузовой Антон Богославский сообщил о ее пропаже после вылета в горы. Слова представителя артистки опубликовал StarHit.
Спорт Наконец-то Бузова взялась за большой теннис
Веснина: Бузова в теннисе — это очень здорово для популяризации нашего вида спорта.
Lifenews Поклонники раскритиковали пятую точку Ольги Бузовой (фото)
Российская телеведущая Ольга Бузова приехала в ЮАР и уже похвасталась в инстаграм первыми фото и видео.
Спорт Мечтаю увидеть бой Загитовой и Бузовой в купальниках - спортивный журналист
Губерниев рассчитывает увидеть яркий бой Загитовой и Бузовой в купальниках.