25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Тамара Глоба раскрыла тайны 2021 года

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 10:45, 22 декабря, 2020 1


Предстоящий год обещает быть особенно переменчивым, поэтому Тамара Глоба представляет свой, как всегда точный и правдивый, гороскоп, чтобы не только уберечь многих людей от ошибок, но и порадовать.



Тамара Глоба советует избавиться от всех сомнительных знакомств и связей, пишет astrohit.info, а также быть осторожными с новыми знакомыми, потому что среди новоиспеченных друзей могут затаиться подлые и завистливые люди, которые способны испортить не только карьеру, но и личную жизнь.

Чтобы сохранить свою личную жизнь в порядке, нужно быть внимательными к своим вторым половинкам и не впускать в отношения третьих лиц. Ни в коем случае нельзя давать даже малейшего повода для ревности: это может подорвать доверие!

Все свободное время нужно проводить с пользой, не давая шанса лени и праздности. Пришло время для свершений и самореализации, и нужно использовать все возможности, предоставленные Вселенной. Даже если такого времени будет очень мало, надо тратить его на дела: потом будет время отдохнуть, наслаждаясь плодами своих усилий.

Не стоит хвататься за прошлое. Тамара Глоба убеждена, что мысли, цепляющиеся за ушедшую жизнь, не дают развиваться в настоящем и закрывают все двери в перспективное будущее. Не стоит винить себя в неправильных словах или неверных поступках, сделанных когда-то. Пришла пора отпустить все и не сожалеть о том, что не удалось сделать.

Финансовые перспективы будут очень и очень впечатляющими. Нужно набраться смелости и раскрыть все свои таланты, продемонстрировать их миру и обществу. Творческие увлечения и хобби наравне с основной деятельностью способны будут принести хороший заработок.

Астролог призывает наслаждаться каждым положительным моментом, не стесняясь своих впечатлений и эмоций. Нужно быть искреннее и открытее, больше говорить о своих мыслях и переживаниях. Но в адрес руководства свое красноречие лучше поумерить, потому что начальством это вряд ли будет понято и принято, и может навредить рабочим делам и развитию карьеры.

В плане здоровья особых проблем ни у кого не предвидится, но важно вовремя проходить плановые обследования и контролировать течение хронических заболеваний. А вот моральное состояние может подвести, поэтому крайне не рекомендуется связываться ни с чем и ни с кем, что может испортить настроение.

Апатия может смениться депрессивным состоянием, которое затянется и приведет к необходимости психологической помощи.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Диетолог раскрыла лучший гарнир к шашлыку

Диетолог Елена Соломатина назвала овощи лучшим гарнирок к шашлыку. О том, с чем лучше всего есть жаренное на огне мясо.

Lifenews Стало известно о подаренной Агутиным сестре квартире

Сестра певца Леонида Агутина Ксения рассказала, что он подарил ей квартиру в Подмосковье.

Lifenews Ваша не пляшет: родившуюся на Украине Светлану Захарову выгнали из Сеула (ВИДЕО)

Большой театр сегодня приравнен к ракетам, бороздящим небо Украины.

Lifenews Названы простые способы избавления от неприятного запаха в туалете

Избавиться от неприятного запаха в туалете удастся с помощью соды.

Читайте еще

Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.
Люблю! 3 знака зодиака, чья жизнь кардинально изменится во время Транзита Урана-2024
Разбираемся, что уготовило тебе движение седьмой планеты Солнечной системы на этот раз, и составляем план, который поможет пережить его с максимальной пользой для себя