20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Егор Дружинин вспомнил неприятный опыт работы с Аллой Пугачевой

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 09:47, 23 декабря, 2020 1


Очередные откровения еще одного известного хореографа после сотрудничества с Примадонной. По словам Егора Дружинина, Пугачева несколько раз доводила его команду до слез.


instagram.com/egordruzhininofficial
Источник: Instagram

Знаменитому танцору и хореографу Егору Дружинину посчастливилось несколько раз работать с Аллой Борисовной. Именно он был в ответе за юбилейный концерт певицы, приуроченный к ее 70-летию. Хочется сказать «вот же повезло!», однако сам Егор так не считает — Примадонна контролировала каждый его шаг и все действия команды.

В интервью Надежде Стрелец Дружинин вспомнил былые обиды на исполнительницу хита «Арлекино»: «Мы друг друга в этом плане стоили. Она тоже может помотать нервы будьте-нате. Самая сложная и самая большая звезда, с которой мне приходилось работать. Это человек жесткий, достаточно грубый».

Дружинин также добавил, что Пугачева неоднократно доводила всю его команду до слез. Алла Борисовна обижала и Егора, заявляя, что не знакома с его творчеством и, следовательно, не может довериться ему на сто процентов.

«Это относилось не только ко мне, но и к моему балету. Мы привыкли к тому, что мы большие звезды. Да, мы с Аллой Борисовной пару раз пересекались в разных проектах, но по-настоящему никогда не работали. По-настоящему — это когда звезда является режиссером своего собственного номера. Это высказывание, возможно, одно из последних высказываний Аллы Борисовны. Она никогда не поверит, что тебе это нужно так же, как ей», — добавил артист.

Однако, несмотря на все это, Дружинин очень уважительно относится к Алле Борисовне. 48-летний артист и не ждет с ее стороны каких бы то ни было извинений и сожалений. Да и в работе с Примадонной он нашел большой плюс: «Алла Борисовна, при всей своей сложности, абсолютно театральный человек. Она никогда не отвергает просто так, не говорит: ''Принесите мне другое, но лучше''. Она, отвергая, предлагает всегда. Это единственное, пожалуй, что меня иногда примиряло с характером ее работы. Она интуитивно знает, к чему идет. Она представляет результат».

Ранее на работу с Примадонной жаловался и коллега Дружинина — Мигель. В своем интервью PeopleTalkTV он вспомнил о концерте 8-летней давности: «Там была жесть, в которой я не захотел участвовать. Я пообещал себе, что больше никогда не буду работать с Аллой Борисовной. И говорю это до сих пор. Это уже стиль жизни, понимаешь? То есть, она в таком возрасте находится, в котором с ней могут работать только те люди, которые при ней всегда. Какие-то новые впрыски уже туда не пойдут».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Lifenews На сцене Даугавпилса выступит опальная Лия Ахеджакова

В мая на сцене Даугавпилсского Дворца культуры состоится спектакль «Мой внук Вениамин» с участием актрисы Лии Ахеджаковой в главной роли.

Lifenews Кого из нас не заменят роботом? Отвечает Билл Гейтс

Миллиардер назвал три сферы экономики, где риск быть уволенным из-за искусственного интеллекта ниже всего.

Lifenews Пенсионер за сутки выпил в 120 пабах: история почти безалкогольного рекорда

За 24 часа мужчина влил в себя около 20 литров различных напитков.

Читайте еще

Lifenews С трудом вытягивает ноты: незадолго до 75-летия Пугачева поет на Кипре (ВИДЕО)
Дорогая жизнь в эмиграции диктует подработку, где только возможно.
Lifenews «Она номер 1 во всем мире»: как Андрей Губин защитил Аллу Пугачеву (ВИДЕО)
Слухи о "перекрытии кислорода" певец списывает на зависть соперниц.
Lifenews Почему композитор Зацепин не интересуется Аллой Пугачевой (ВИДЕО)
97-летний маэстро скрывает, что присваивал песни начинающей звезды.
Lifenews Дочь ответит за маму: отмена Орбакайте в Сибири (ВИДЕО)
Можно попасть в "черные списки" и не принадлежа к "иноагентам".