24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Латвийский Дед Мороз поздравил жителей с Рождеством (+ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:00, 24 декабря, 2020 10


“Рождественский старичок вечен, несмотря на весь негатив и перипетии – он всегда был и будет. Никакие эпидемии, никакие силы не могут это изменить”, заявил в эфире RīgaTV 24 латвийский Дед Мороз.



Он указал, что, если бы мы не верили в чудеса, то не смогли бы жить. Только верящий в чудеса может смотреть вперед и идти дальше, ведь как только кто-то перестает верить в чудеса, он гаснет и исчезает с горизонта жизни.

“Неважно, велико ли чудо или незначительно, в него нужно верить! Собирать чудеса постоянно, по чуть-чуть, собрав в итоге счастье великое, которое нельзя упустить никому”, - говорит праздничный старец, добавляя, что надо вести себя хорошо и делать все, чтобы мечты сбывались.

Дорогие латвийцы и все, кто верит в Рождество – пусть в это время в ваших домах всегда пахнет елочкой, пахнет пипаркукас, чтобы на ваших лицах была радость, счастье и любовь. Любите друг друга не только в Рождество, но и во все оставшееся время! Дарите друг другу настоящую, красивую любовь, ведь без любви нет ничего!”, - сказал.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (10)



Статьи по теме

Lifenews Стало известно о подаренной Агутиным сестре квартире

Сестра певца Леонида Агутина Ксения рассказала, что он подарил ей квартиру в Подмосковье.

Lifenews Ваша не пляшет: родившуюся на Украине Светлану Захарову выгнали из Сеула (ВИДЕО)

Большой театр сегодня приравнен к ракетам, бороздящим небо Украины.

Lifenews Названы простые способы избавления от неприятного запаха в туалете

Избавиться от неприятного запаха в туалете удастся с помощью соды.

Lifenews Сжегшего паспорт России певца Шарлота оставили под стражей

В Самаре суд продлил арест певца Эдуарда Шарлота, который сжег свой российский паспорт.

Читайте еще

Люблю! 5 гаданий на Святки – для тех, кто хочет пощекотать нервы
Смешавшись с языческими верованиями и ритуалами, православные традиции трансформировались в нечто уникальное и наполнились новым смыслом. Хотя официальная церковь это не поощряла, Святки, время после Рождественского сочельника и до Крещения, предки старались проводить с весельем и размахом, ведь считалось, что как встретишь это время, так и пройдет следующий год.
Люблю! Не делайте этого в Рождество, и год будет удачным! Старинные приметы
За окном темно, морозно, снег хрустит под ногами прохожих. А в комнате тепло, пахнет мандаринами, елка сверкает огоньками. Вся семья в радостном предвкушении – сегодня Сочельник. Ночью будет рождественская служба в церкви, а завтра – большой семейный обед.
Люблю! Что нельзя делать на Святки
В период Святок действует ряд запретов. Считалось, что их нарушение приведет к неприятностям.
Люблю! Сочельник, Святки и Крещение Господне: традиции православного Рождества
Рождество Христово – один из главных праздников у христиан, посвященный рождению Иисуса Христа от Девы Марии в Вифлееме. Верующие в этот день посещают храм, стремятся помочь нуждающимся и уделяют время близким людям. Рассказываем о старых традициях, которым следовали наши предки.