29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Работник Tinder раскрыл секреты успешных знакомств

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 07:59, 24 декабря, 2020


Бывший работник приложения для онлайн-знакомств Tinder раскрыл секреты успешного поиска партнера. Его рекомендации опубликованы на YouTube.


Источник: pixabay

«Если вы хотите узнать, кто свайпнул вас вправо, установите минимальное расстояние для поиска потенциальных партнеров. Тогда первыми появятся те профили, владельцам которых вы понравились, но которые находятся дальше этой дистанции», — порекомендовал экс-работник приложения.

Вечер он назвал неудачным временем для знакомств. По мнению мужчины, поиск партнера днем будет более эффективным. Если же пользователь будет свайпать влево тех, кому он уже понравился, это автоматически сделает его профиль более популярным в его регионе.

Кроме того, он посоветовал загружать в профиль много фотографий: их должно быть не менее четырех, все они должны быть хорошего качества. Сотрудник Tinder также предупредил, что не стоит быстро свайпать всех подряд вправо. Алгоритмы приложения реагируют на такое поведение и принимают владельца аккаунта за робота.

Тем, кто решил возобновить знакомства в Tinder после перерыва, он посоветовал создать новый аккаунт. Такая стратегия, по мнению бывшего сотрудника приложения, будет эффективнее. Мужчина также рассказал, что количество женщин и мужчин среди пользователей приложения зависит от страны. Например, в США на 60 мужчин приходится 40 женщин, а в Перу ситуация обстоит ровно наоборот.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews «Женщины сами летели к нему»: вышла новая биография Бельмондо (ВИДЕО)

Великий артист верил в загробную жизнь, потому не боялся смертельных трюков.

Lifenews Японский бог: что показывает Янака - старинный район Токио (ВИДЕО)

Этим кварталам посчастливилось уцелеть от американских бомбежек.

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Читайте еще

Lifenews Откровения местного Дон Жуана: латышки - настоящие тигрицы в сексуальном плане!
Портал LA.LV получил интересное письмо от человека, имеющего относительно большой опыт знакомств и багаж бесчисленных интересных приключений. Он задумался о том, отличаются ли латышские женщины в сексуальном плане от представительниц других национальностей.
Люблю! Чего ждут от секса мужчины разных возрастов
Многие женщины уверены, что всем мужчинам в постели «нужно одно и то же». Но мы решили разобраться, так ли это на самом деле?
Люблю! «Люблю хорошего, а хочу - плохого!» Женские странности имеют научное объяснение
Есть женщина, в голове которых происходит некое расщепление без возможности изменить отношение и найти представителя сильного пола с нужным набором качеств. У них всегда есть хорошие, классные парни для дружбы, общения и те, к кому дико влечёт физически. Рассказываем, почему так.
Люблю! То, что доктор прописал: почему секс по утрам полезнее зарядки
Ученые привели неоспоримые доказательства