19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Не верила, что год может так погано закончиться»: Гузеева впала в прострацию

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:19, 25 декабря, 2020


Слухи о том, что в эфире Первого канала может появиться одиозный исполнитель, ходили ещё в начале декабря. Но тогда мало кто поверил, что такое может произойти.


Лариса Гузеева. Кадр youtube.com

Тем не менее, знаменитый рэпер Алишер Валеев, известный под творческим псевдонимом Моргенштерн действительно принял участие в новом выпуске шоу "Давай поженимся". Однако худшие опасения поклонников передачи не сбылись и кумир молодёжи не стал главным героем ток-шоу.

Валеев пришёл поддержать своего товарища – 21-летнего продюсера и видеоблогера Артёма Готлиба, использующего псевдоним Слава Марлоу. Он помогал коллеге выбрать одну из трёх невест, которых пытались сосватать молодой звезде. Для зрителей и ведущих шоу поведение Готлиба стало неожиданностью: на протяжении всего эфира молодой человек была скромен и даже не произнёс ругательных слов.

Рэпер Моргенштерн посоветовал Артёму остановить свой выбор на 25-летней уроженке Японии Марине, поскольку тот увлекался японской культурой и испытывал тягу к этой стране. В итоге именно она и стала новой спутницей Готлиба.

Тем не менее, поведение самого Алишера Валеева поистине шокировало ведущих. Он бурно реагировал на происходящее, прямолинейно отвечая другим участникам шоу и издавая странные звуки. Лариса Гузеева призналась, что для неё его визит стал настоящим потрясением.

"Я не верила, что год может так погано закончиться без какого-то прекрасного потрясения для меня. И вот оно случилось", – прокомментировала выпуск Гузеева.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще

Бизнес В МВФ назвали причины устойчивости экономики России
Устойчивость российской экономики на фоне санкций последних двух лет объясняется стабильностью экспорта углеводородов, а также ростом частного потребления, позволившим увеличить ВВП на 2,9 процентного пункта. Об этом со ссылкой на доклад Международного валютного фонда (МВФ) сообщают СМИ.
Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией
Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.
Бизнес Нежелание иностранцев давать денег Китаю объяснили
Приток иностранных инвестиций в Китай продолжает падать из-за неясных перспектив дальнейшего роста экономики. По итогам марта он составил всего 12 миллиардов долларов, что на 38 процентов ниже, чем годом ранее, пишет Bloomberg.
Политика Латвийский «корабль дипломатии»: Ринкевич пожелал Браже выдержки и чувства юмора
Поздравляя Байбу Браже со вступлением в должность министра иностранных дел, президент Латвии Эдгар Ринкевич пожелал ей выдержки в управлении "кораблем дипломатии" Латвии. Браже оперативно ответила Ринкевичу.