19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Прилучный впервые прокомментировал инцидент с избиением

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 10:57, 25 декабря, 2020


Актер Павел Прилучный в своем аккаунте Instagram отреагировал на заявления владельца ночного клуба "Завод" Владимира Семенова об их конфликте.


instagram.com/bugevuge
Источник: Instagram

"Желание человека спасти свою репутацию и свободу любой ценой, даже так парадоксально, искажая факты через желтую прессу, наверное, можно понять", — опубликовал Прилучный.

При этом актер добавил, что из-за плотного рабочего графика он не готов комментировать каждое заявление журналистов о случившемся, поэтому эта информация будет первым и последним его комментарием.

Прилучный призвал своих подписчиков не доверять всей публикующийся в Сети информации о произошедшем, а также напомнил, что сейчас в конфликте разбираются соответствующие органы.

По версии Прилучного, его избил в Калининграде владелец ночного клуба "Завод" Владимир Семенов.

Семенов, в свою очередь заявлял, что актер будучи нетрезвым настаивал на спарринге с Семеновым, а потом попытался первым ударить бизнесмена. Как утверждает последний, ему пришлось защищаться.


https://www.instagram.com/bugevuge/?hl=ru
https://www.instagram.com/bugevuge/?hl=ru
Источник: Instagram
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Мост искусств через Сену может рухнуть под тяжестью замков (ВИДЕО)

Влюбленные продолжают сражаться с парижской мэрией.

Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)

Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.

Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс

Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.

Lifenews Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Путина – СМИ

Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Владимира Путина Людмилы Очеретной. Решение было принято еще шестого декабря 2023 года, пишет Сhallenges.

Читайте еще

Lifenews Прилучный расслабился на яхте с длинноногими двойняшками
После развода с Агатой Муцениеце актер Павел Прилучный, по слухам, закрутил роман со звездой ситкома "Папины дочки" Мирославой Карпович. Как утверждают светские сплетники, недавно Павел и его новая зазноба вернулись с Мальдив, где провели совместный отпуск. Судя по всему, отдых Прилуного еще не окончен. Накануне звезда сериала "Мажор" расслаблялась на Клязьминском водохранилище в яхт-клубе "Буревестник". Компанию знаменитости составляли двойняшки-блондинки – Катя и Волга Король.
Lifenews Муцениеце объяснила, почему дети не хотят звонить Прилучному
В начале прошлого года Агата заявила, что Павел поднял на нее руку и выгнал с детьми из дома. За личной драмой актеров тогда наблюдала вся страна. К счастью, бывшим супругам все-таки удалось забыть обиды и наладить отношения ради сына и дочери. А вот наследники, как оказалось, помнят о ссорах родителей, пишет starhit.ru
Lifenews Агата Муцениеце намекнула на размер мужского достоинства своего бывшего
Агата Муцениеце обсудила с врачами, когда после беременности можно заниматься сексом. Как оказалось, в данном вопросе все зависит от размера члена полового партнера
Lifenews Изуродованный Прилучный прячет лицо под маской
Выписавшийся из больницы Павел Прилучный показал лицо после операции. Только сделал он это в солнцезащитных очках и защитной маске, так что поклонникам мало, что удалось рассмотреть.