18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Молодые, меняйте сознание!» Басков признался: я переспал со своими танцорами

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:55, 26 декабря, 2020 5


Российский видеоблогер и певица Клава Кока опровергла слухи о своей гомосексуальности, тогда как Николай Басков подтвердил, что переспал со всеми своими танцорами или танцовщицами. Громкие заявления прозвучали в совместном выпуске шоу "Музыкалити" и "Вопрос ребром", где ведущим выступил Максим Галкин, потребовавший задавать гостям самые нестандартные вопросы.


фото риа новости

"Недавно про меня написали большую статью, что я призналась и показала свою девушку в прямом эфире... Я вообще... На самом деле это не так... Я ничего не имею против ЛГБТ, но я по пацанам..." - сказала 24-летняя Клава Кока, отвечая на вопрос одной из поклонниц.

При этом певец Николай Басков приветствовал заявление Клавы Коки, подчеркнув, что "молодое поколение должно менять сознание" и призвал ее "не зарекаться" от однополой любви. "Жизнь длинная..." - добавила Наташа Королева.

Одновременно 44-летний Басков поделился интимными секретами. "Да, у меня был групповой секс..." - сказал он, также подтвердив, что переспал со всеми танцорами или танцовщицами своего коллектива.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Lifenews «Ухохочешься!» Популярный комик рассказал о жизни в деревне

Популярный комик и актер Дмитрий Журавлев рассказал об особенностях жизни в деревне.

Читайте еще

Lifenews Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Путина – СМИ
Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Владимира Путина Людмилы Очеретной. Решение было принято еще шестого декабря 2023 года, пишет Сhallenges.
Люблю! Как сделать бабушек и дедушек счастливыми: порой достаточно их слушать
Пожилые люди часто склонны испытывать чувство одиночества, поэтому наша задача – дать им почувствовать себя нужными и счастливыми.
В мире «Усидеть на двух стульях»: почему Молдавия не вводит санкции против России
Министр иностранных дел Молдовы Михай Попшой заявил, что его страна не решается присоединиться ко всем санкциям ЕС против России, чтобы не вызвать "определенную негативную реакцию" со стороны Москвы. Об этом министр заявил в интервью Europa Libera.
Бизнес Страна контрастов: латвийский покупатель неохотно возвращается в магазины
Февраль 2024 года в Латвии, пишет Diena, ознаменовался ростом розничной торговли в сегмента одежды и обуви — на 9,4%, бытовых электроприборов — на 9,1%, косметических товаров — на 7,3%.