28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Скандалы, разводы, секс-видео. Собчак комментирует светские итоги 2020-го

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:35, 28 декабря, 2020


Уходящий год для светской индустрии оказался безрадостным. Браки разваливались один за другим, звезды порой вели себя неадекватно, попадая то под суд, то под горячую руку друг другу. Мы собрали своеобразный светский пазл 2020-го и попросили прокомментировать все это дело эксперта по шок-контенту — Ксению Собчак.



До Нового года осталось всего три дня. Но, безусловно, мы еще долго будем вспоминать добрым словом уходящий 2020-й. Несмотря на пандемию и затишье во всех сферах жизни, он все равно оказался богат на события. «СтарХит» выбрал самые яркие моменты и светские потрясения, и попросил прокомментировать все это дело эксперта по шок-контенту — Ксению Собчак.

Пара года — Киркоров и Дава

Так как год был очень нестандартным, то и пара у нас тоже — не совсем традиционная. Музыкальная. Тем более новых семейных союзов в карантин почти не сложилось. Филипп и Давид же удачно заколлабились летом, выпустив трек «Ролекс». И с тех пор практически неразлучны, активно обмениваются… аудиториями и, говорят, готовят еще что-то новенькое.

Ксения Собчак: «Что поделать, мода такая: в этом году каждый приличный артист обзавелся молодым тиктокером. Вон хотя бы на Даню Милохина с Колей Басковым посмотреть».


Ребенок года — Петросян Ваган Евгеньевич

Пополнение произошло во многих звездных семьях, но этот малыш стал, наверно, главным сюрпризом. В марте «СтарХит» первым сообщил о рождении ребенка в семье Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой — сама пара тщательно скрывала данный факт и подтвердила новость лишь в сентябре. Многие сомневались в «естественности» появления наследника юмориста, но тот недавно заверил: как мужчина он еще функионирует.

Ксения Собчак: «Рождение детей — это всегда счастье, только вот, уж извините, бесячий хэштег #мамашавагаши подкачал. Кстати, тут подоспела информация от старых друзей Татьяны - оказывается, артист нравился девушке еще в 10 классе. У — упорство».

«Семьянин» года — Джиган

За перипетиями в этом звездном семействе мы следили с начала года, не забывая пополнять запасы попкорна. Рэпер так обрадовался рождению сына, что натурально потерял голову и пустился во все тяжкие. Оксана Самойлова даже подала на развод, устав терпеть его измены и пьянки, но, в конце концов, снова простила. Надолго ли хватит многодетную маму?

Ксения Собчак: «Судя по переписке Тимати и Джигана в комментариях Instagram, Джиган уже готов к Майами. А вот мы и Оксана Самойлова к версии Майами 2.0 вряд ли».

Алиментщик года — Дмитрий Тарасов

Сейчас футболист всячески демонстрирует, что он образцовый отец семейства — вместе с женой Анастасией Костенко он воспитывает двух дочерей. А вот о существовании еще одного своего ребенка Дмитрий, кажется, хотел бы забыть. Несколько лет Тарасов боролся за снижение выплат бывшей супруге Оксане и дочери Ангелине, пришлось даже прибегнуть к хитростям. И в итоге добился-таки своего.

Ксения Собчак: «Не сказать, что сильно слежу за личной жизнью Димы, но алименты еще до развода (поплюем через плечико) — стратегия интересная, женам некоторых персонажей можно взять на карандаш».

Батл года — Пригожин против Шнура

Пандемия, похоже, освободила у многих артистов время не только для общения с близкими, но и для публичного хейта друг друга в Интернете. Поругаться успели, кажется, все — кому, конечно, не лень. Активнее всех вступал в перепалки Сергей Шнуров — досталось и Басте, и Стасу Михайлову, и Лозе, и Собчак. Но самый пламенный и долгоиграющий конфликт, который длится до сих пор, у лидера «Ленинграда» случился с Иосифом Пригожиным. Все началось, разумеется, с извечного — нужно ли артистам помогать деньгами.

Ксения Собчак: «Ой, даже комментировать не буду, не дай Бог у Сергея опять поэтическое настроение возникнет. Но вообще лучше бы батл «Шнуров против Путина» победил — провальный абсолютно, но обсуждали активнее».

Процесс года — суд над Михаилом Ефремовым

Вместо того, чтобы утром 9 июня, как и все москвичи, выйти из жесткой самоизоляции, актер ступил в свой личный ад. Вечером накануне, будучи в нетрезвом состоянии, он устроил ДТП в центре столицы, в результате погиб человек. Суды над Ефремовым больше напоминали съемки какого-то фантасмагоричного сериала… И только, когда прозвучало воображаемое «Стоп, снято» - то бишь приговор, Михаил, кажется, понял, как далеко зашел, доверившись адвокату Эльману Пашаеву. Сейчас артист отбывает наказание в ИК-4 в Белгородской области, а новые защитники готовят кассационные жалобы.

Ксения Собчак: «Очень трагичная история. А еще история о том, что не надо слушать всех, кто обещает помочь».

Сериал года — «Ход Королевы»

Хоть кинопроизводство в какой-то момент тоже уходило в спячку, контентом нас не обделили. Русские производители порадовали «Чиками», «Психом» и «Перевалом Дятлова», зарубежные — «И повсюду тлеют пожары», «Отыграть назад». Создатели семисерийного «Хода Королевы» взяли за основу историю сироты-вундеркинда Бет Хармон, которая, стремясь стать лучшей в мире, преодолевает кучу психологических проблем.

Ксения Собчак: «Действительно, неплохой мини-сериал с Аней Тейлор-Джой, у которой, кажется, большое будущее в Голливуде. Хотя, конечно, с декабрьским сериалом «Берлинский пациент» может посоревноваться».

Скандал года — секс-видео Артема Дзюбы

Слитый в Сеть ролик, на котором нападающий сборной России по футболу занимается самоудовлетворением, разделил Интернет на два лагеря. Помимо поддержек и осуждений Дзюба в результате поплатился капитанской повязкой на несколько матчей и был вынужден публично извиняться перед поклонниками.

Ксения Собчак: «Была надежда, что этот бред до нас не дойдет, но, увы. Моя позиция неизменна: каждый дрочит как хочет. Даже Владимир Владимирович, считай, заступился (хоть и не смотрел)».

Развод года — Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Страсти в паре кипели всегда, но во время карантина, похоже, достигли пика. Так или иначе, из самоизоляции супруги вышли уже с приставкой экс. Павел долго не грустил, уже через месяц, особо не скрываясь, проводил время с новой избранницей — Мирославой Карпович. Актрису в общем-то и называют причиной распада одного из самых красивых киносоюзов.

Ксения Собчак: «Считаю, главная мысль прозвучала в интервью Агаты «Осторожно, Собчак»: главное при разводе — остаться хорошими родителями».

Событие года — карантин

Наверно, все мы прошли пять стадий принятия неизбежного и, в конце концов, осознали: коронавирус — это надолго. И, хочешь – не хочешь, он продолжит вносить свои коррективы и правила. Будем разумно к ним относиться!

Ксения Собчак: «Жизнь действительно очень изменилась, и светская жизнь в том числе, ее почти не осталось. Но радует, что мы оказались круче Европы: пока там закрыто реально все, в Москве удалось избежать жесткого локдауна».

Человек года — врач, волонтер

Тут излишни какие-либо пояснения. «СтарХит» много пишет о том, как медики самоотверженно сражаются с заразой, взявшей мир в заложники. Мы общаемся со всеми, кто находится в самой гуще пандемии. Врачам чудом удалось поставить на ноги, в том числе, и многих звезд — помните, весной доктора буквально спасли Надежду Бабкину и Льва Лещенко? Пусть наши итоги и светские, но «Мужчина года», «Женщина года» и «Герой года» 2020-го — все они, однозначно, в белых халатах.

Ксения Собчак: «Без вопросов. Спасибо!»

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию

Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.

Lifenews Худеющие с помощью популярного препарата начали массово беременеть. Почему?

Гинеколог Салех: беременность при приеме «Оземпика» объясняется похудением

Читайте еще

Lifenews «Все попрощались»: Светлаков рассказал, как спасся из «Крокуса» во время теракта
Сергей Светлаков рассказал о постройке баррикад и спасении из «Крокуса»
Lifenews Путин – террорист! Бусулис высказался о теракте в «Крокус Сити Холл»
Известный латвийский музыкант Интар Бусулис выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холл».
Люблю! Выступающий против РФ Решетинс попал в поле зрение латвийской полиции
Актер и режиссер Интар Решетинс, протестующий против транзита марганцевой руды в Россию через Латвию, попал в поле зрение полиции, передает «Privātā Dzīve».
Lifenews Дом за $7 миллионов модели Кары Делевинь сгорел в Лос-Анджелесе
Дом модели Кары Делевинь сгорел дотла из-за возгорания в подсобке