29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Муцениеце рассказала, сколько раз изменила Прилучному за девять лет

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 11:05, 30 декабря, 2020 3


В начале 2020 года Агата Муцениеце объявила о расставании с супругом Павлом Прилучным. Летом звездный брак был официально расторгнут. Даже после этого многие поклонники артистов так и не смогли поверить в случившееся, а вокруг события ходит множество слухов.



Разведенного Павла вскоре заметили на отдыхе с актрисой Мирославой Карпович. Никто не мог понять: неужели артист и правда ушел от одной женщине к другой? Сама Агата предпочитает не раскрывать всех подробностей конфликта. Однако в программе "Откройте, Давид" звезда поделилась некоторыми деталями.

Агата пожаловалась, что, на ее взгляд, именно сейчас мужья стали "безбожно" изменять женам. "Изначально не надо обманывать, и не будет проблем. Вот я за девять лет ни разу не изменила. Не понимаю, зачем тогда все клятвы на алтаре, если априори понимаешь, что такого не будет", – высказалась она. "Для меня это самое обидное. Ты бы мне сказал, я бы с Богом отпустила. А сам факт обмана меня раздражает", – рассказала актриса.

Подписчики канала сразу поняли: это первое признание Агаты в том, что Павел Прилучный, как и предполагалось, не был верен супруге. Муцениеце рассказала, что если бы муж сразу сказал ей, что не может быть с одной женщиной, они бы нашли выход из ситуации. "Придумали бы какое-то совместное решение, либо сразу разошлись. Чтобы не было обмана, когда тебе говорят: "Мы верны друг другу", – а на самом деле гуляют налево", – отметила звезда.

К счастью для всех многочисленных обожателей Агаты Муцениеце, она не утратила веру в любовь и семью даже после такого непростого романа. "Я жду любовь. Не потеряла в нее веру – это точно", – призналась она. "К 30 годам я пришла к тому, что не знаю, что такое любовь. Из-за того, что у меня в жизни произошло такое разочарование, я сейчас не понимаю. Мне казалось, что это любовь была", – поделилась мыслями артистка.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Lifenews «Женщины сами летели к нему»: вышла новая биография Бельмондо (ВИДЕО)

Великий артист верил в загробную жизнь, потому не боялся смертельных трюков.

Lifenews Японский бог: что показывает Янака - старинный район Токио (ВИДЕО)

Этим кварталам посчастливилось уцелеть от американских бомбежек.

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Читайте еще

Lifenews Муцениеце объяснила, почему дети не хотят звонить Прилучному
В начале прошлого года Агата заявила, что Павел поднял на нее руку и выгнал с детьми из дома. За личной драмой актеров тогда наблюдала вся страна. К счастью, бывшим супругам все-таки удалось забыть обиды и наладить отношения ради сына и дочери. А вот наследники, как оказалось, помнят о ссорах родителей, пишет starhit.ru
Lifenews Агата Муцениеце намекнула на размер мужского достоинства своего бывшего
Агата Муцениеце обсудила с врачами, когда после беременности можно заниматься сексом. Как оказалось, в данном вопросе все зависит от размера члена полового партнера
Lifenews "Бумерангом по морде": Муцениеце набросилась на Карпович из-за Прилучного
На Рождество экс-супруга Павла Прилучного многозначительно высказалась о правде и справедливости. Агата Муцениеце поставила на место Мирославу Карпович после провокационной публикации соперницы в инстаграм-канале.
Lifenews Муцениеце рассказала, почему не хочет второй раз выходить замуж
Актриса Агата Муцениеце в ходе программы «Честный развод» высказалась о разводе с артистом Павлом Прилучным и усомнилась в верности мужчин. Запись передачи опубликована на YouTube.