19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Я хочу жить! Энтони Хопкинс отметил 45-летие трезвости

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 15:25, 30 декабря, 2020


Британский актер сэр Энтони Хопкинс отметил 45-летие трезвости — за два дня до своего 83-летия. Об этом он сообщил у себя в твиттере.Британский актер сэр Энтони Хопкинс отметил 45-летие трезвости — за два дня до своего 83-летия. Об этом он сообщил у себя в твиттере.



Хопкинс рассказал, что решение не пить алкоголь сильно изменило его жизнь. Он пришел к выводу, что пора бросить пить, когда 45 лет назад чуть не «напился до смерти» и у него был «тревожный звонок».

«Я шел прямиком к катастрофе, напился до смерти. Не проповедую, но я тогда получил послание: «Ты хочешь жить или умереть?» И я сказал: «Я хочу жить». И внезапно пришло облегчение, и жизнь стала потрясающей», — заявил Хопкинс.

Актер признал, что с того момента у него были моменты, когда он принимал алкоголь, — сэр Энтони Хопкинс назвал их «выходными» и «небольшими сомнениями».

«Вы, молодые люди, не сдавайтесь. Просто продолжайте сражаться. Будьте смелыми, и могучие силы придут к вам. Это поддерживало меня на протяжении всей моей жизни», — сказал актер.


Хопкинс выразил надежду, что 2021 год его не разочарует, хоть 2020 год и был «тяжелым годом, полным горя и печали для многих, многих, многих людей». «Это будет лучший год», — заключил Хопкинс.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)

Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.

Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс

Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.

Lifenews Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Путина – СМИ

Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Владимира Путина Людмилы Очеретной. Решение было принято еще шестого декабря 2023 года, пишет Сhallenges.

Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)

Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.

Читайте еще

Люблю! Как Соломин едва не бросил жену ради звезды из «Трех мушкетеров»
Актер безумно ревновал свою вторую супругу Марию, но у самого было «рыльце в пушку».
Lifenews Хью Джекман разводится с женой после 27 лет брака
Хью Джекман разводится с женой Деборрой-Ли Фёрнесс после 27 лет брака. Пара выпустила совместное заявление, которое эксклюзивно публикует People.
Видео Артур Смольянинов решил интегрироваться в Латвию. Лабдиен, как успехи? (ВИДЕО)
Артур Смольянинов, известный зрителям по фильму «9 рота» о выводе советских войск из Афганистана, дал интервью YouTube-каналу «Говорящие головы», пишет Rus.nra.lv. В нем он рассказал о том, что после эмиграции из России живет в Риге и занимается музыкой.
Lifenews Панин умирает, он обречен, - бывший друг актера
Если одиозный актер Алексей Панин не завяжет со злоупотреблением алкогольными напитками, его организм не выдержит.