24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Умершая «девушка Бонда» оказалась жива

Размер текста Aa Aa
Lifenews
Korrespondent.net 10:26, 5 января, 2021


Представители американской актрисы и модели Тани Робертс, которая исполнила роль девушки Джеймса Бонда в фильме "Вид на убийство", опровергли ее смерть. Об этом во вторник, 4 января, сообщает Associated Press.


Источник: Скриншот видео

По словам представителя актрисы, публициста Майка Пингела, информация о смерти актрисы была распространена ранее ошибочно. Он уточнил, что по состоянию на 10.00 утра 4 января Робертс была жива, однако находилась в тяжелом состоянии.

Супруг актрисы Лэнс О’Брайен сообщил, что он не смог увидеться со своей женой из-за ограничений, действующих в больнице на фоне пандемии коронавируса. В свою очередь, публицист заявил, что ожидает дальнейших новостей о состоянии актрисы.

По данным агентства, 24 декабря 65-летняя женщина вышла на прогулку со своими собаками, однако упала по дороге домой. Впоследствии актрису госпитализировали в Cedars-Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе и подключили к аппарату искусственного дыхания.

Таня Робертс получила широкую известность благодаря роли в фильме "Вид на убийство" 1985 года, где ее партнером и исполнителем главной роли был Роджер Мур. Также актриса снималась в таких картинах, как "Шина - королева джунглей", "Повелитель зверей" и "Почти беременна".

Ранее портал TMZ со ссылкой на представителя актрисы сообщил, что она скончалась.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Названы простые способы избавления от неприятного запаха в туалете

Избавиться от неприятного запаха в туалете удастся с помощью соды.

Lifenews Сжегшего паспорт России певца Шарлота оставили под стражей

В Самаре суд продлил арест певца Эдуарда Шарлота, который сжег свой российский паспорт.

Lifenews Названы идеальные для шашлыка дрова

Дубовые и березовые дрова лучше всего подходят для шашлыков, рассказал шеф-повар Максим Трофимов. Идеальные для жарки мяса дрова и уголь он назвал в беседе со СМИ.

Lifenews Почему Мария Машкова ближе к сороковнику ощутила зов хромосомы (ВИДЕО)

Если не получится в Голливуде, она станет американской сестричкой.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.