16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ответила Карпович? Муцениеце неоднозначно поздравила поклонников с Рождеством

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 21:45, 7 января, 2021


Агата Муцениеце неоднозначно поздравила поклонников с Рождеством. Актриса поблагодарила Бога за то, что может оставаться искренним человеком и не врать окружающим о своих чувствах.



6 января Мирослава Карпович неожиданно опубликовала совместное фото с Павлом Прилучным. Поступок актрисы удивил многих ее фанатов, ведь звезда «Папиных дочек» не хотела делать личную жизнь достоянием общественности. Раз за разом Мирослава уходила от вопросов по поводу романа с Павлом, но это не мешало артистам играть в одном спектакле на глазах у сотен фанатов.

Теперь на данную тему решила высказаться Агата Муцениеце. Актриса опубликовала пост, который, по мнению ее подписчиков, адресован Карпович. В своем послании бывшая жена Прилучного поздравила поклонников с Рождеством и призвала их всегда оставаться искренними.

«Как здорово не манипулировать интересом своего зрителя! И знать, что именно это его держит. Можно орать, что ты не публичен и продавать билеты на свою публичность, а можно быть собой. Время всегда все распределяет. Я рада тому, как все распределилось. Какой же Бог крутой судъя», — подчеркнула артистка.

Фанаты тут же попытались узнать, кому же адресован пост звезды, но Агата предпочла не отвечать на их вопросы. «Вот и ответочка Карпович подъехала. Это же про нее?»; «Какой прекрасный и светлый пост, но не понимаю, про кого он»; «Мы любим вас именно за честность и искренность», — делились мнениями поклонники Агаты.

Напомним, что у Муцениеце и Прилучного есть сын и дочь. Сейчас дети живут с мамой, но Павел старается встречаться с ними при любой удобной возможности. Летом этого года актер вместе с наследниками отдыхал на море. Однако для Агаты стало сюрпризом, что в путешествии ее детей также сопровождала Мирослава Карпович.

По слухам, именно из-за звезды «Папиных дочек» и распался брак супругов. Сама Мирослава обвинения в свой адрес отрицала, хотя и благодарила хейтеров, чье внимание сделало ее еще более популярной.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Бизнесмен и его жена отдали все деньги на благотворительность и стали монахами

В Индии бизнесмен и его жена решили стать монахами и уйти в монастырь. Об этом сообщает Patiala Politics.

Lifenews ИИ сгенерировал миллионы студенческих работ

За 2023 годы учащиеся различных образовательных учреждений подали свыше 22 миллионов научных работы, сгенерированных искусственным интеллектом (ИИ). Об этом сообщает издание Wired со ссылкой на сервис по обнаружению плагиата Turnitin.

Lifenews Земгальская весна: путешествие рижанина в альтернативную столицу Латвии

Небольшой коричневый указатель близ дороги – Zemgale – свидетельствует, что мы въехали в историческую латышскую землю, как завещал по недавно принятому закону экс-президент Левитс. Курьез?

Lifenews Шуфутинский рассказал о причине отказа петь «3 сентября» на протяжении 10 лет

Шуфутинский не пел хит «3 сентября», так как он не соответствовал репертуару.

Читайте еще

Наша Латвия В Риге построят новую улицу и реконструируют еще одну
В Риге за 1,7 миллиона евро будет реконструирована улица Мурьяню и построена улица Лояс.
ЧП и криминал Владелец сгоревшего хостела сбежал уже второй раз: его объявили в розыск
Один из возможных виновников пожара в Риге на ул. Меркеля, во время которого погибло 8 человек, Эрнест Риекстс — исчез. Его ищут.
Спорт Криштиану Роналду дисквалифицируют на два матча
Инцидент произошёл во время полуфинала Суперкубка Саудовской Аравии.
Люблю! 5 сочетаний лекарств, которые могут навредить здоровью и даже убить
Как часто мы употребляем лекарства, не задумываясь о том, что их сочетание может быть не только вредным, но и опасным для здоровья? Побывав у нескольких врачей сразу и получив от них рецепты на те, или иные лекарства мы идём в аптеку и, накупив гору таблеток, начинаем пить их горстями, не задумываясь о том, что можем умереть от их не сочетаемости. Чтобы с вами не случилось несчастья, медицинское издание Medical Daily составило список лекарств, которые ни в коем случае нельзя принимать одновременно.