29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Поступили новости о состоянии борющихся с коронавирусом Фрейндлих и Басилашвили

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 21:56, 8 января, 2021


Народные артисты СССР Алиса Фрейндлих и Олег Басилашвили продолжают пребывать в медучреждениях. Врачи помогают звездам советского кино выздороветь от ковида. Один из актеров уже может рассчитывать на скорую выписку.


Алиса Фрейндлих и Олег Басилашвили. Фото: Aleksandr Sternin/Russian Look/www.globallookpress.com

О госпитализации Алисы Фрейндлих стало известно 25 декабря. В Большом драматическом театре (БДТ) сообщали, что звезда фильма "Служебный роман", заразившаяся коронавирусом, находилась в реанимации и получала кислородную поддержку, после чего ее перевели в обычную палату.

Олег Басилашвили оказался в больнице 2 января. По словам дочери актера Ксении, до госпитализации он чувствовал себя хорошо, однако врачи настояли на стационаре из-за преклонного возраста артиста.

В пятницу, 8 января, в БДТ рассказали, что состояние Фрейндлих и Басилашвили стабильное. В ближайшее время Олег Валерианович может оказаться дома. В театре рассчитывают на скорую выписку актера из больницы. Алиса Бруновна тоже радует врачей постепенным улучшением самочувствия.

Напомним, вместе с Алисой Фрейндлих были госпитализированы ее дочь и внучка. Причина та же – ухудшение состояния из-за заражения коронавирусом. Олег Басилашвили тоже находится в больнице не один. 3 января с тем же диагнозом в медучреждение попала его супруга Галина Мшанская.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Сомнолог объяснила, почему снятся вещие сны

Врач-сомнолог София Черкасова заявила, что вещие сны напрямую связаны с особенностями работы человеческого мозга.

Lifenews Диетолог рассказал, в чем хранить клубнику, чтобы сохранить ее свежесть

Врач-диетолог, гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Рустем Садыков заявил, что для хранения клубники отлично подходит картонная коробка или ящик из дерева с отверстиями для проникновения воздуха.

Lifenews Психолог объяснила, что делать, если ребенок не хочет разговаривать

При ощущении безопасности, заботы и благоприятной обстановке в семье ребенок охотно идет на контакт с родителями.

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон

Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.

Читайте еще

Бизнес Цены на топливо странах Балтии: Рига, к сожалению, отличилась
На прошедшей рабочей неделе цены бензина в Риге и Таллинне выросли, а цены на дизельное топливо снизились в Таллинне и Вильнюсе, свидетельствуют данные агентства ЛЕТА.
В мире Скандал в Литве: на прилавках пластиковые яйца с российскими военными
В Литве пластиковые яйца-сюрпризы с конфетами и фигурками российских солдат внутри обнаружили на прилавках сети автозаправочных станций Emsi, передает LRT.lt
Еда и рецепты Какие продукты вызывают бессонницу: мятный чай тоже в «черном» списке
Проверьте, что вы едите вечером, чтобы уснуть нормально