19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Все участники – актеры? Сафронов сдал «Битву экстрасенсов» с потрохами

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 15:21, 8 января, 2021


Экс-ведущий "Битвы экстрасенсов" Сергей Сафронов рассказал о том, что было на проекте про людей с паранормальными способностями. Иллюзионист поделился любопытной информацией об участниках шоу.



Когда Сергей Сафронов впервые появился на программе "Битва экстрасенсов", он поставил себе задачу разоблачить героев проекта и доказать публике, что они блефуют. Мужчина был уверен, что благодаря актерскому образованию и профессии иллюзиониста сможет вывести обманщиков на чистую воду. Несмотря на то, что исполнить задуманное артисту не удалось, он внимательно проанализировал ситуацию в закулисье шоу и сделал выводы. Сейчас Сергей Сафронов по-прежнему убежден в том, что экстрасенсов не существует.

Известный фокусник считает, что участники шоу – хорошие актеры, которые умеют драматично выступать перед камерой и воздействовать на эмоции окружающих. Никто из экстрасенсов, с которыми общался Сергей Сафронов, не смог убедить иллюзиониста в том, что обладает сверхвозможностями. Некоторое время артисту казалось, что среди героев проекта есть выдающиеся персоны, но он счел их поведение лукавым и наигранным. Одна из участниц шоу сильно заинтриговала иллюзиониста, но он не поверил ей настолько, чтобы согласиться прийти к ней на индивидуальный прием.

Напомним, что Сергея Сафронова уволили с проекта "Битва экстрасенсов" после громкого скандала. Это случилось из-за того, что ясновидящая Алина Вердиш обвинила ведущего во взяточничестве. По словам женщины, Сергей Сафронов получал плату от участников проекта за помощь в прохождении испытаний.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Lifenews На сцене Даугавпилса выступит опальная Лия Ахеджакова

В мая на сцене Даугавпилсского Дворца культуры состоится спектакль «Мой внук Вениамин» с участием актрисы Лии Ахеджаковой в главной роли.

Lifenews Кого из нас не заменят роботом? Отвечает Билл Гейтс

Миллиардер назвал три сферы экономики, где риск быть уволенным из-за искусственного интеллекта ниже всего.

Lifenews Пенсионер за сутки выпил в 120 пабах: история почти безалкогольного рекорда

За 24 часа мужчина влил в себя около 20 литров различных напитков.

Читайте еще

Lifenews Увы, у Николая Дроздова диагностировали онкологию
Николай Дроздов, известный ведущий передачи “В мире животных” , оказался в больницу в очень тяжелом состоянии. Во время обследования у Дроздова обнаружили злокачественную опухоль, сообщает SHOT.
Lifenews Что известно о пропавшем Александре Маслякове
Телеведущий Александр Масляков давно не появляется на публике. Бессменный ведущий КВН в последнее время ушел в тень и вот уже несколько месяцев в Москве его никто не видел, пишет „Утро“.
Lifenews Синдром Сябитовой: в 61 год Роза Раифовна не помнит невест (ВИДЕО)
«Кончилась программа, я вышла из студии, читаю следующий сценарий, а тот что отсняли — delete!»
Политика «Россияне не являются нашими врагами» – спецпосланник Госдепа США
Специальный посланник Государственного департамента США Джеймс Рубин в интервью американскому порталу currenttime.tv оценил запреты российских телеканалов в Латвии и рассказал об отношении к россиянам.