28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Жена эмоционально обратилась к онкобольному Юдашкину после гей-скандала

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:58, 9 января, 2021


Супруга кутюрье призналась, что Валентин Юдашкин остается главным мужчиной в ее жизни. 63-летняя дизайнер решила высказать в важную для пары дату.


Валентин Юдашкин с женой. Фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Марина Юдашкина посвятила мужу трогательный пост в своем инстаграм-аккаунте. Женщина адресовала послание избраннику в годовщину брака. Она дала понять, что никакие грязные слухи не способны поколебать благополучие их семьи.

"Валечка! 33 года вместе! С годовщиной нашей свадьбы!", – поздравила Валентина Юдашкина жена. Она призналась в любви модельеру и отметила, что он самый лучший. По словам Марины, Валентин не нашел бы хозяйки расторопней, чем она.

"Повезло тебе, любимый, меня встретить на пути", – отметила супруга дизайнера. "Ты один в моей судьбе, и найти я не смогла бы мужа лучшего себе", – написала женщина.

Напомним, больного раком модельера втянули в грязный гей-скандал. В Сеть слили переписку, в которой 47-летний артист балета Николай Цискаридзе якобы обращается к Валентину Юдашкину и просит, чтобы тот "одевал и раздевал" его, при этом "попадая в промежутки". Собеседник танцора отвечает, что сейчас улетает к маме в Израиль, однако после этого с радостью готов встретиться.

Добавим, что подлинность переписки вызывает сомнения. Не представлено никаких доказательств, что она действительно имела место.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию

Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.

Lifenews Худеющие с помощью популярного препарата начали массово беременеть. Почему?

Гинеколог Салех: беременность при приеме «Оземпика» объясняется похудением

Читайте еще

Люблю! Почему нельзя переводить будильник
Ежедневное пробуждение на работу для многих превратилось в настоящее испытание. Глаза приходится с трудом разлеплять, когда громко начинает звонить будильник. Единственная мысль, которая радует в такой момент – перевести сигнал хотя бы на 5 минут и еще немного поспать. Однако обычно после таких манипуляций становится только хуже.
Наша Латвия В Вентспилсе побит рекорд тепла для 28 марта
К 15:00 четверга температура воздуха в Вентспилсе достигла +16,7 градуса, что стало новым рекордом тепла для 28 марта на этой станции наблюдений, свидетельствуют данные Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии.
Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса
Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?
В мире В России уже целый ряд арестов за комментарии теракта в «Крокусе»
Силовики РФ приходят к жителям разных российских городов из-за комментариев о теракте в «Крокус Сити Холле», пишет Би-би-си. Журналисты собрали известные прецеденты.