20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Спасли от коронавируса: Басилашвили вышел на связь после выписки из больницы

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 15:03, 10 января, 2021


Актер Олег Басилашвили покинул стены инфекционного стационара. О своем текущем состоянии мужчина откровенно поговорил с журналистами.


Олег Басилашвили. Фото: Gennadii Usoev/Russian Look/www.globallookpress.com

Здоровье 86-летнего Олега Басилашвили сейчас волнует многих россиян, которые сочувствуют и всячески поддерживают артиста. После Нового года актер серьезно заболел коронавирусом и был госпитализирован в петербургскую клинику. Некоторое время мужчине пришлось провести в реанимации, чтобы поправить здоровье. К счастью, Олегу Валериановичу стало лучше и врачи отпустили его домой на дальнейшее лечение.

Журналисты решили узнать о самочувствии артиста по телефону. Мужчина оживленно ответил на звонок и прокомментировал свои ощущения. "Все нормально у меня", – выразился Олег Басилашвили, но детали своего состояния здоровья озвучивать не стал. Во всяком случае, при разговоре актера не мучила одышка и голос знаменитости звучал отчетливо и энергично.

Сейчас спектаклей с участием Олега Валерьяновча нет в январской афише Большого драматического театра имени Товстоногова, но в будущем это может измениться. Коллега артиста по месту работы Алиса Фрейндлих все еще находится в больнице и борется с ковидом. Врачи сообщили, что состояние 86-летней женщины стабильное, но про явное улучшение ее здоровья, как у Олега Басилашвили, пока речи не заходило. Посетители театра искренне надеются, что артисты скоро полностью справятся со страшным вирусом и смогут радовать их своими выступлениями.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews «Самая сексуальная в мире судья» снялась в откровенном бикини в честь 42-летия

Итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи снялась в откровенном виде в честь своего 42-летия. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Свобода «Слова пацана»: сын индуса пообещал продолжение (ВИДЕО)

Андрей Христофорович в 41 год сделал самый культовый фильм России.

Lifenews Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере

Ученые Университета Иллинойса (США) рассказали о создании эффективной и недорогой искусственной кожи. Изобретение описано в научном журнале IEEE Transactions on Robotics.

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Читайте еще

Наша Латвия Латвийские коты пошли на регистрацию раньше времени
Как заявили латвийские ветеринары, население, даже не дожидаясь вступления в силу нового закона, понесло своих котов и кошек на чипирование.
Еда и рецепты Какие проблемы со здоровьем грозят любителям попробовать немытые фрукты
Отведав немытые фрукты прямо с прилавка велик риск заболеть гепатитом.
В мире США выведут своих военных из Нигера после появления там россиян
Власти США согласились с требованием Нигера вывести военный контингент. Об этом сообщает Reuters.
Дом и сад Медики выяснили, что недостаток сна имеет равные алкоголизму последствия
По данным Американской кардиологической ассоциации, недостаток сна способен привести к развитию неалкогольной жировой болезни печени (НАЖБП). В зоне риска находятся люди, которые спят менее 7-8 часов в сутки.