23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Американец сделал себе инъекцию псилоцибиновых грибов, и они в нем проросли

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 17:30, 14 января, 2021


30-летний мужчина из Небраски попытался самостоятельно вылечиться от биполярного расстройства и сделал себе инъекцию из отвара псилоцибиновых грибов. В итоге они буквально проросли в его теле, и американец чуть не погиб. Этот случай описали врачи из Медицинской школы Крейтонского университета.



Мужчина страдает от биполярного расстройства — периоды гиперактивности у него сменяются депрессией. Именно во время депрессивного периода американец решил отказаться от прописанных лекарств и заняться самолечением.

Он прочитал несколько исследований о возможной пользе психоделиков при борьбе с психическими расстройствами. Мужчина залил псилоцибиновые грибы кипятком, отфильтровал отвар и ввел в себя.

Через несколько дней родители заметили, что их сыну совсем плохо — лицо пожелтело, сам он стал вялым и не мог встать с постели. В больницу его доставили с диареей, рвотой и септическим шоком. У пациента обнаружили почечную недостаточность, поражение печени, тахикардию, низкую сатурацию крови и ионный дисбаланс.

Врачей повергло в шок то, что грибы продолжали размножаться внутри его организма. В больнице мужчина провел три недели.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Почему Мария Машкова ближе к сороковнику ощутила зов хромосомы (ВИДЕО)

Если не получится в Голливуде, она станет американской сестричкой.

Lifenews Фоменко высосал 48-летнюю Голубкину (ВИДЕО)

Мария теперь радуется лишь платьям.

Lifenews Власти Эстонии уговаривают Пюхтицкий монастырь отказаться от Москвы. Иначе...

Министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс лично поехал во вторник, 23 апреля в монастырь, чтобы убедить его руководство отказаться от Московского патриархата.

Lifenews Почему Оксана Акиньшина оставила старшего сына у бабушки (ВИДЕО)

"У него не все просто с точки зрения здоровья", - призналась актриса.

Читайте еще

Техно Обнаружен невозможный металлический сплав
Ученые-материаловеды обнаружили металлический сплав, состоящий из ниобия, тантала, титана и гафния, который обладает свойствами, ранее считавшимися невозможными. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Science.
Lifenews Ваша не пляшет: родившуюся на Украине Светлану Захарову выгнали из Сеула (ВИДЕО)
Большой театр сегодня приравнен к ракетам, бороздящим небо Украины.
В мире США использовали ИИ для оценки перемещения российских войск
Минобороны США использовало технологии искусственного интеллекта (ИИ) для оценки перемещения российских войск в зоне специальной военной операции (СВО) и на сопредельных территориях. Об этом пишет американская газета The New York Times (NYT).
Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером
Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.