18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Простите меня, русские люди!»: опозорившемуся Шепелеву пришлось отбиваться

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 18:34, 15 января, 2021 3


На Дмитрий Шепелева обрушилась волна негатива за безграмотность. В свою очередь телеведущий высмеял слишком строгих критиков.


Дмитрий Шепелев. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com

Шоумен записал видеообращение ко всем недовольным в "Инстаграм". Он напомнил, что ранее опубликовал пост в своем микроблоге, где рассказывал о преимуществах отдыха на Мальдивах.

Оказалось, что в тексте Дмитрий Шепелев допустил ошибку, которую заметили внимательные подписчики. На него посыпались нападки. "Я недавно опубликовал пост, в котором очень неаккуратно написал о том, что "часы ложатся". Что тут началось… На меня налетели русофилы и давай править", – поделился ведущий.

Дмитрий Шепелев отметил, что у него такое ощущение, что пол страны читает за завтраком словарь Ожегова. "Простите меня, люди русские, я сам не местный", – с иронией извинился шоумен.

Напомним, ранее многие россияне осудили Дмитрия Шепелева за то, что он хочет продать долю сына в квартире Жанны Фриске. После смерти певицы в собственности ее родных осталась ее элитная недвижимость, треть которой принадлежит наследнику певицы и телеведущего Платону. Стоимость части жилплощади оценивают в 15 миллионов рублей.

Решение Дмитрия Шепелева повергло в шок родителей Жанны Фриске. Они подали запрос в суд, чтобы запретить экс-возлюбленному дочери отчуждение доли. Однако Хамовнический суд, как указано на сайте, вернул иск на основании того, что "дело неподсудно данному суду".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Lifenews Врач назвала главные ошибки при запоре

Гинеколог Татьяна Илюхина считает, что пациенты с хроническими запорами часто совершают одни и те же ошибки, которые не дают им выздороветь. Как правильно лечиться и что нельзя делать ни при каких обстоятельствах она рассказала в Telegram.

Lifenews Гильдия сценаристов США объявила победителей за 2023 год

Гильдия сценаристов США объявила победителей за прошедший 2023 год. В число лауреатов вошли такие проекты, как многосерийная драма о битве за медиаимперию «Наследники» и мини-сериал о противостоянии «Грызня».

Lifenews Возлюбленная 59-летнего Киану Ривза: «Мы животные» (ВИДЕО)

Артистические натуры подталкивают друг друга к творческому поиску.

Lifenews «Пацан» Никита Кологривый: «Были измены всяческие» (ВИДЕО)

После тюрьмы 29-летний артист дал откровенное интервью.

Читайте еще

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини
Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.
Наша Латвия «Да уж!» Синоптики испугали прогнозом на вторую половину апреля в Латвии
Синоптики прогнозируют снег и холод до конце апреля, и убеждают, что тепла пока ждать не надо.
Техно Память новых iPhone увеличат
Компания Apple перестанет выпускать Pro-модели смартфонов с накопителем на 128 гигабайт. Об этом в своем X сообщил известный инсайдер под ником LeaksApplePro.
Наша Латвия Опрос: половина жителей Латвии не интересуется выборами в Европарламент 2024
Более половины или 51% жителей Латвии не интересуются предстоящими выборами в Европейский парламент, которые состоятся 8 июня, в то время как 47% респондентов интересуются, свидетельствуют данные последнего опроса "Евробарометра".