19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Сын нужен только ради денег»: отец Фриске втоптал в грязь пронырливого Шепелева

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 18:13, 15 января, 2021


Недавно стало известно о том, что Дмитрий Шепелев планирует продать долю в квартире сына Платона, которая мальчику досталась после смерти Жанны Фриске. Отец покойной певицы крайне возмущен подобным желанием телеведущего.


Отец Жанны Фриске. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com

Родители сохранили апартаменты артистки в том виде, в котором они были при ее жизни. Владимир Фриске заявил, что никого не пускает в квартиру, самостоятельно поддерживает в ней чистоту и оплачивает счета. Родственники певицы терпеливо ждут, когда Платону исполнится 18 лет и он сам сможет распоряжаться частью своей недвижимости.

Как отметил папа Жанны Фриске, Дмитрий Шепелев, несмотря на то, что является законным представителем мальчика, не имеет права распоряжаться его наследством. Мужчина добавил, что пока не планирует выкупать долю ребенка в апартаментах, но в любом случае готов идти до конца, чтобы защитить интересы единственного внука.

Владимир Фриске отметил, что у него до сих пор нет связи с мальчиком, так как Дмитрий Шепелев везде его заблокировал. Он уверен, что пронырливому телеведущему ребенок на самом деле не нужен.

"Сын-то ему зачем нужен? Только ради Жанниных денег! Он хочет все Жаннино забрать и заработать на этом", – возмущается отец певицы.

Стоит отметить, что новый год начался для Дмитрия Шепелева с переезда. Журналист вместе со своей возлюбленной и детьми перебрался в новую квартиру. Вероятно, покупка дорогостоящего жилья и стала причиной для того, чтобы задуматься о продаже наследства сына.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews На сцене Даугавпилса выступит опальная Лия Ахеджакова

В мая на сцене Даугавпилсского Дворца культуры состоится спектакль «Мой внук Вениамин» с участием актрисы Лии Ахеджаковой в главной роли.

Lifenews Кого из нас не заменят роботом? Отвечает Билл Гейтс

Миллиардер назвал три сферы экономики, где риск быть уволенным из-за искусственного интеллекта ниже всего.

Lifenews Пенсионер за сутки выпил в 120 пабах: история почти безалкогольного рекорда

За 24 часа мужчина влил в себя около 20 литров различных напитков.

Читайте еще

Lifenews Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере
Ученые Университета Иллинойса (США) рассказали о создании эффективной и недорогой искусственной кожи. Изобретение описано в научном журнале IEEE Transactions on Robotics.
В мире МВД Эстонии уговаривает православные приходы выйти из подчинения Москве
Чиновники Министерства внутренних дел Эстонии планируют провести встречи с приходами православной церкви, чтобы убедить их выйти из состава Московского патриархата, пишет ERR.
Техно SpaceX объединилась с Northrop Grumman для создания военных спутников
Компания SpaceX объединилась с военно-промышленной корпорацией Northrop Grumman для создания низкоорбитальных спутников в интересах Минобороны США, позволяющих получать изображения поверхности Земли высокой четкости, качество которых может сравниться с получаемыми летательными беспилотниками снимками. Об этом сообщает Reuters.
Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)
Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.