29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Жанна и Шепелев?» Дважды разведенная сестра Фриске показала нового избранника

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 12:58, 15 января, 2021


Наталья Фриске в личном блоге поделилась фотографией с загадочным молодым человеком. Пара нежно обнимается, позируя в "уютном" фэмили лук.


Жанна и Наталья Фриске. Фото: Alexander Keltik/Russian Look/www.globallookpress.com

Как оказалось, избранником сестры Жанны Фриске стал Александр Титов. Роман с симпатичным молодым человеком девушка подтвердила в беседе с журналистами. "Да, у меня новые отношения", – заявила Наталья.

Стоит отметить, что на перемены в личной жизни она намекала еще в декабре прошлого года. Тогда в инстаграм-блоге артистки появилась загадочная фраза, которая гласила, что лучший наряд для женщины – это счастье.

Поклонники неоднозначно отреагировали на фотографию Натальи Фриске с новым молодым человеком. "Я подумала, что это фото Жанны (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "И Шепелева да. Я тоже так подумала", – тут же написали в комментариях под фотографией влюбленных. Впрочем, большинство отметили, что девушка с новым избранником буквально расцвела. Подписчики считают, что пара очень похожа – особенно взглядами.

"Наташа, ты такая красивая! Любуюсь каждый раз", "Суперская пара и фоточка", "Систер вы очень похожи, красивенная", "Ну какая красота! У вас прям взгляд похож....аж до мурашек! Супер", "Клевая и парень симпатичный", "Очень похожи... и смотрите в одну точку вместе крутая фотка", – написали в комментариях.

Напомним, Наталья Фриске дважды была замужем. Первый раз девушка отправилась под венец со своим одноклассником, но союз просуществовал недолго – всего год. Повторно артистка вышла замуж в 2013-м, но два года назад пара развелась.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще

В мире В Таджикистане задержаны девять подозреваемых в связях с напавшими на «Крокус»
Задержанные подозреваются в связях с исполнителями теракта в «Крокус Сити Холле». Спецслужбы Таджикистана полагают, что эти люди связаны также с группировкой «Исламское государство».
Наша Латвия Шок: ударил медика ногой, разбил очки, а полиция не видит даже «административки»
Пытаясь помочь пациенту в приемном отделении, ординатора 4-го курса отделения анестезиологии и реаниматологии Лауру ударили ногой по голове. Словесные угрозы переросли в физическое насилие. Пациент причинил медику боль, а также разбил ей очки, сообщает программа «Панорама».
Lifenews «Пугалкина взбрыкнула!» Соседов жёстко высказался о Пугачёвой
Музыкальный критик Сергей Соседов рассказал, посмотрел ли он клип эстрадной певицы Аллы Пугачевой на новую песню «Береги».
Бизнес Блок производства Балтийской электростанции прекращает работу
C понедельника, 1 апреля, госкомпания Enefit Power законсервирует убыточный блок совместного производства Балтийской электростанции минимум на год, а решения в отношении работников электростанции пока нет, пишет ERR.