19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Также перетрясут в случае чего»: Малахова осудили за программу о Грачевском

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 17:34, 17 января, 2021 2


Андрей Малахов снял программу о Борисе Грачевском, неожиданно ушедшем из жизни 14 января. Кадр со съемок шоу опубликовал в "Инстаграм" Стас Садальский. Подписчики артиста пришли в негодование от того, что о кинорежиссере так быстро сняли выпуск.


Андрей Малахов. Фото: Anton Belitsky/Russian Look/www.globallookpress.com

"Только, закончили съемки "Прямого эфира" на дальний восток...Памяти Бори Грачевского, вспомнили гадскую семейку Дрожжиной", – написал Садальский, сопроводив фото с Малаховым и другими гостями шоу.

Интернет-пользователи обрушились на них. Фанаты раскритиковали артистов за "пляски на костях". Поклонникам не понравилось, что люди на снимке улыбаются в такой скорбный день. Однако особенно досталось Малахову. Многие едко замечали, что телеведущему повезло – смерть Грачевского принесла ему лишний повод для новых выпусков своей скандальной программы.

"Надеюсь, Малахова и его потомство также перетрясут и обсосут в случае чего, он заслужил!", "Бедная страна, опять пиар на смерти... Оставьте в покое ушедших! Светлая память Грачевскому!", " А наследство еще не начали делить в прямом эфире?", "Теперь у Малахова пойдут программы о дележе наследства, Готовьтесь!", "Малахов большие бабки срубит, показывая горе..." – изумлялись подписчики Садальского.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Психолог перечислил признаки коучей-мошенников

Психолог Михаил Кондратьев назвал признаки, которые помогут выявить псевдокоуча.

Lifenews Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!

Счастливы те, кто вырос в любящей семье! Родители приобщают ребенка к жизни постепенно, гармонично, естественно. Основы понимания ребенком мира, моральные ценности, культурные традиции и социальные нормы усваиваются с первых лет. Способностям малыша радуются и всячески их развивают, за здоровьем зорко следят. Но есть дети ,оказавшиеся волею судьбы в Детском доме, приюте. Как правило, не от хорошей жизни. У каждого ребенка своя история, зачастую весьма драматическая. В детском доме, несмотря на уход и заботу, ребенок остается "одним из многих ". Понимая это, люди готовы помочь обездоленным детям, но не всегда, знают каким образом и где.

Lifenews Сняли Z-боевик по роману 86-летнего Александра Проханова (ВИДЕО)

"Я уходил на войны уверенным, что за мной мощная страна", - заявил национал-патриотический писатель.

Читайте еще

В мире Трамп не может собрать залог в полмиллиарда долларов - юристы
Согласно судебному документу, экс-президент США не состоянии внести залог в размере штрафа, наложенного на него за финансовые махинации. Трамп рискует столкнуться с конфискацией части его имущества, пишет DW.
Наша Латвия «Достаточно подорвать одну опору»: в Сейме обсудили будущее Rail Baltica
Горячей картофелиной политики продолжает оставаться железнодорожная "стройка века". На днях в парламенте обсуждали запрос оппозиции к премьеру Эвике Силине ("Новое Единство") по контролю над скоростной магистралью европейской колеи. И хотя за него проголосовало 37 депутатов, а против 47, все же дебаты были весьма характерными.
В мире Совет ЕС: Украине - 5 млрд евро, РФ - санкции за Навального
Конфискацию в пользу Украины доходов от замороженных активов РФ министры иностранных дел Евросоюза на заседании не согласовали, потому что хотят подробнее изучить правовые аспекты такого шага, пишет DW.
Наша Латвия Во вторник солнце будет лишь в некоторых частях страны
Во вторник в Латвии будет пасмурно, местами с прояснениями, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.