19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бусулис умолчал, что праздновал в Москве и летал туда на частном самолете

Размер текста Aa Aa
Lifenews
press.lv 14:21, 18 января, 2021 13


На видео, которое выложила в соцсетях с новогодней вечеринки оперная певица Анна Нетребко был замечен и латвийский певец Интарс Бусулис. И хотя до этого он говорил. что проведен Новый год дома, выяснилось, что это не так. Журнал "Privātā Dzīve" поместил материал под названием "Бусулис умолчал, что праздновал в Москве".



Сам Бусулис на это ответил, что принимал участие в передаче "Песня года", которая снималась в Москве в начале декабря. А недавно он опубликовал в соцсетях кадры, на которых видно, что летал в Россию на частном самолете.

Затем после недолгой паузы Интерс пояснил: "Я обещал это не комментировать. В наше время нужно быть осторожным, избегать лишней социалиации". Он добавил, что после возвращения тщательно соблюдал все меры предосторожности, а текст на ковид у него отрицательный.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (13)



Статьи по теме

Lifenews Назван неочевидный эффект поцелуев

В мужской слюне содержится тестостерон, который при поцелуях попадает в организм женщины и оказывает на него влияние, рассказал хирург, онкоуролог Марк Гадзиян. Неожиданный эффект от поцелуев он назвал в своем Telegram.

Lifenews Назван способ прокачать все тело дома

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ прокачать все тело дома. Ее слова приводит Men Today.

Lifenews 39-летняя Юлия Пересильд поразила китайцев сексуальным мини (ВИДЕО)

Но то, что под нарядом, смог оценить лишь молодой любовник артистки.

Lifenews Милявская раскрыла тайну симпатии Пугачевой к Дронову (ВИДЕО)

Юного артиста после первого успеха буквально зацеловали в щечки.

Читайте еще

Lifenews Саманта Тина помолвлена. Кто ее избранник?
Известная в Латвии певица Саманта Тина помолвлена, пишет tautaruna.lv. Об этом она сообщила в социальной сети «Инстаграм», опубликовав очаровательное фото с обручальным кольцом и лаконичным «да».
Lifenews Ничего давать детям не нужно - миллионер Круминьш о своих домах в Балтэзерсе
Миллионер и латвийский «Хью Хефнер» Юлий Круминьш показал журналистам во время прогулки на яхте свою роскошную недвижимость в Балтэзерсе, которую он изначально построил с мыслью, что там будет жить вся его семья, но на самом деле никто не хочет там жить, пишет kokteilis.lv.
Lifenews «Москва, моя любовь»: Лиене Грейфане вернулась жить в город своей мечты
Латвийская певица, кинорежиссер Лиене Грейфане сообщила в соцсетях, что готова попрощаться с Сочи, где жила до сих пор, и вернуться в свой любимый город – Москву. Она также готова к новым работам и вызовам, пишет kokteilis.lv.
Lifenews «Подсказывает сердце!», - Мартиньш Вилсонс полностью отказался от работы в РФ
Ток-шоу "Скажи это вслух!" посетил выдающийся актер Мартиньш Вилсонс, много лет работавший в различных кинопроектах в России.