29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Порезали так, как было выгодно»: воспевающее Пугачеву шоу уличили в обмане

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 17:35, 18 января, 2021


На прошлой неделе телеканал "ТВ Центр" выпустил программу "В тени Примадонны", которая рассказывает об отношениях Аллы Пугачевой с покинувшим сцену коллегами. Многие считают, что передача получилось крайне комплиментарной по отношению к артистке. Однако гости программы возмущены подходом журналистов: их даже не предупредили, что придется обсуждать звезду.


Алла Пугачева. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com

Описание передачи на официальном сайте гласит: "Она жёстко расправлялась с конкурентами, вырезала певиц из "Голубых огоньков"? и одним щелчком пальцев? сворачивала чужие гастроли: где правда, а где мифы? Кому перешла дорогу Алла Пугачёва? И кто готов сегодня бросить вызов самой Примадонне?". Участники шоу утверждают, что их приглашали с совершенно другой целью. Они были уверены: впереди лишь интервью о собственной жизни и творчестве.

"Просили рассказать о нынешнем положении артистов в условиях пандемии, когда один за одним отменяются концерты, и в целом отрасль терпит убытки. В итоге же мое получасовое интервью свелось к пяти минутам, в которых я говорю только о Пугачевой", – не сдержал эмоций Игорь Наджиев. Артист считает, что режиссеры обманули не только его, но и всех остальных героев, посчитав, что так будет проще обеспечить их присутствие.

Выяснилось, что то же произошло и с Ликой Стар, которую пригласили поговорить о музыке. По словам певицы, она рассказывала о творчестве около трех часов, а журналисты внимательно ее слушали.

"Они вкрадчиво в это большое интервью вписали два вопроса об Алле Борисовне Пугачевой. Я сказала, что у меня нет никакого конфликта с ней. Меня никто не запрещал – мое исчезновение связано совсем с другим фактором", – пожаловалась исполнительница. Она отметила, что, в итоге, увидела на экране лишь три минуты из всей долгой беседы. Они "были порезаны так, как им это было выгодно".

Известно, что к скандалу присоединился и член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Государственной Думе Вадим Манукян. Теперь они вместе борются с непорядочностью руководства телепередачи.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще

Наша Латвия В ночь на субботу ожидается дождь
В ночь на субботу количество облаков на небе будет переменным, а в некоторых частях страны ожидается дождь, прогнозируют синоптики.
Техно Внутри метеорита обнаружили остатки редкой сверхновой
Ученые Университета Кертин в Австралии обнаружили внутри метеорита редкую пыль, оставшуюся после вспышки сверхновой. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в The Astrophysical Journal.
В мире В Таджикистане задержаны девять подозреваемых в связях с напавшими на «Крокус»
Задержанные подозреваются в связях с исполнителями теракта в «Крокус Сити Холле». Спецслужбы Таджикистана полагают, что эти люди связаны также с группировкой «Исламское государство».
Наша Латвия Шок: ударил медика ногой, разбил очки, а полиция не видит даже «административки»
Пытаясь помочь пациенту в приемном отделении, ординатора 4-го курса отделения анестезиологии и реаниматологии Лауру ударили ногой по голове. Словесные угрозы переросли в физическое насилие. Пациент причинил медику боль, а также разбил ей очки, сообщает программа «Панорама».