23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Зарвавшуюся Бузову разнесли за неуважение к русским

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:07, 19 января, 2021


Поющая ведущая 16 января вернулась вместе со своим "незаконным" мужем Давидом Манукяном (Дава) с Мальдив отдохнувшая и полная сил. Амбиций у нее стало еще больше, как и хейтеров.


Ольга Бузова. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

В одной из недавних публикаций в "Инстаграм" Ольга Бузова помечтала о новой работе после провала шоу "Дом-2" на ТНТ. Она возомнила себя ведущей нового шоу "Последний герой", за что и получила массу негатива от своих подписчиков.

Многие устали от того, что Бузова сует свой нос в каждый проект, и признали, что таланта у нее с гулькин нос. Подписчики закидали ведущую тухлыми яйцами за ее наглую самоуверенность и бесстыдство.

Также подписчики припомнили Ольге Бузовой хамское обращение к своим землякам. Фанаты пришли к выводу, что звезда зазналась.

"Ольга, может ты сама уйдешь со сцены? Это ж зашквар, быть тупо политической затычкой"; "Не отмоешься уже!"; "Ты и ведущая, смеетесь????? В "Доме-2", ты худшая ведущая"; "Надеюсь, канал ТВ-3, на котором шло это шоу в последний раз, тебя туда никогда не возьмет, потому что ты дно!"; "Правда, что вас в аэропорту использовали как прокладку?"; "Боже упаси... Чучело, возомнившее себя звездой, забыла правила уважительного общения с людьми... Зазвездилась, кому нужно твое ущербное псевдо творчество", – не унимались подписчики.

Ольга Бузова привыкла к негативу и давно относится к нему нейтрально. Она не реагирует на грязь, которой ее поливают. Судя по всему, этого она и добивается.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Названы простые способы избавления от неприятного запаха в туалете

Избавиться от неприятного запаха в туалете удастся с помощью соды.

Lifenews Сжегшего паспорт России певца Шарлота оставили под стражей

В Самаре суд продлил арест певца Эдуарда Шарлота, который сжег свой российский паспорт.

Lifenews Названы идеальные для шашлыка дрова

Дубовые и березовые дрова лучше всего подходят для шашлыков, рассказал шеф-повар Максим Трофимов. Идеальные для жарки мяса дрова и уголь он назвал в беседе со СМИ.

Lifenews Почему Мария Машкова ближе к сороковнику ощутила зов хромосомы (ВИДЕО)

Если не получится в Голливуде, она станет американской сестричкой.

Читайте еще

Техно Tesla начала закрывать отделы из-за проблем с финансами
Увольнения в Tesla оказались даже масштабнее, чем ожидались. Некоторые отделы были полностью закрыты, а из других уволили 20 процентов сотрудников. Об этом со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, сообщает TechCrunch.
Техно В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект
Астрономы сообщили об обнаружении нового миллисекундного пульсара в Змее — радионити в центре галактики. Об этом сообщается в статье, опубликованной на сервере arXiv.
Политика Министр решил, что ситуация в казне некритична
Арвилс Ашераденс еще пока не предлагает резать расходы бюджета.
Техно Создан уникальный квантовый процессор
Ученые Научно-исследовательского института фотоники ICFO в Барселоне (Испания) создали уникальный аналоговый квантовый процессор под названием QUIONE для наблюдения за отдельными атомами. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PRX Quantum.