20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Секрет красоты Елизаветы II: антивозрастной крем, который стоит полтора евро!

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 10:40, 23 января, 2021


До сих пор с трудом верится, что этот крем стоит не больше пяти евро, и что сама Елизавета II пользуется им для поддержания своей красоты. Да, в жизни так бывает, пишет Mujerhoy, Испания.



Какой бы секретности ни придерживалась королева Елизавета II в течение 70 лет своего правления, ничто не смогло помешать просачиванию к нам некоторой информации о том, как ей удается поддерживать свою красоту. Нам известно, какая красная помада является ее любимой, какой оттенок лака для ногтей она использует, чтобы ее руки всегда выглядели ухоженными, а маникюр естественным. Не секрет для нас и антивозрастной увлажняющий крем, который она использует для ежедневного ухода за лицом и телом. Это крем одной из старейших британских компаний, который, к нашему удивлению, стоит не больше 5 евро.

Как это возможно, чтобы женщина, в сокровищнице которой хранятся исторические драгоценности, стоящие безумных денег, пользовалась увлажняющим средством, которое по карману каждому?

Ответ в книге писателя Брайана Козловски (Bryan Kozlowski) «Да здравствует королева! 13 правил жизни от самого долго правящего монарха Великобритании». В ней он среди прочего рассказывает о том, что дочь Елизаветы Боуз-Лайон (Isabel Bowes-Lyon) всегда предпочитала недорогие средства для макияжа и ухода за собой. Дочка умудрялась тратить на эти вещи намного меньше денег, чем остальные члены королевской семьи.

Козловски не вдается в подробности, однако упоминает одну косметическую марку, которой пользуется королева: британская компания Cyclax, один из самых долгоживущих косметических брендов в мире (основана в 1896 году). Среди средств этой фирмы для ухода за лицом есть пилинги и скрабы, кремы для тела, очищающие и тонизирующие средства для кожи, а также крем, которым, судя по всему, каждый день пользуется королева.

Речь идет об увлажняющем креме, обогащенном витамином Е, который с легкостью впитывается в кожу и не оставляет на ней жирных следов. Его можно использовать для лица и тела, и он подходит для всех типов кожи. Благодаря своим питательным свойствам он препятствует преждевременному старению кожи, разглаживает морщины и делает ее мягкой и упругой. Кроме того, его антиоксидантная формула защищает кожу от вредного воздействия свободных радикалов. Что может быть лучше? Конечно же, цена! Он продается в сетевом магазине косметики и стоит всего полтора евро.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews «Самая сексуальная в мире судья» снялась в откровенном бикини в честь 42-летия

Итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи снялась в откровенном виде в честь своего 42-летия. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Свобода «Слова пацана»: сын индуса пообещал продолжение (ВИДЕО)

Андрей Христофорович в 41 год сделал самый культовый фильм России.

Lifenews Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере

Ученые Университета Иллинойса (США) рассказали о создании эффективной и недорогой искусственной кожи. Изобретение описано в научном журнале IEEE Transactions on Robotics.

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Читайте еще

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон
Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.
Lifenews На фото Кейт после операции нашли признаки манипуляции (+ФОТО)
Ведущие информагентства мира, в том числе Reuters, AFP и Associated Press, отозвали ранее распространенную фотографию принцессы Уэльской Кейт с детьми, поскольку обнаружили в ней признаки цифровой манипуляции, пишет ВВС.
В мире Королю Норвегии установили временный кардиостимулятор
Королю Норвегии Харальду V установили временный кардиостимулятор в Малайзии
В мире Власти Британии готовятся к смерти короля. Что известно о здоровье Карла III?
Власти Великобритании готовят операцию «Мост Менай» на случай смерти Карла III