29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В сопровождении женатых мужчин: раскрыто имя тайного ухажера Гагариной

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 21:58, 23 января, 2021


Многочисленная аудитория несколько недель подряд обсуждала дорогостоящий отпуск Полины Гагариной. Звезда шокировала публику не только частным бортом, но и подробностями личной жизни. Оказалось, что артистка отправилась на острова вместе со всеми известным хоккеистом.


Полина Гагарина. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Ранее сообщалось, что Гагарина довольно тесно общается с музыкальным продюсером Чиняевым. Поговаривали, что женатый мужчина еще с лета прошлого года ухаживает за звездой и планирует ради нее оставить семью.

Однако подобные домыслы не оправдались. На этот раз всплыло имя российского спортсмена Андрея Мухачева. Напомним, что сейчас мужчина занимает должность концертного директора артистки. В скандальном расследовании важную роль сыграла экс-продюсер телеканала "Муз-ТВ" Олеся Сазыкина. Девушка рассказала о неких хакерах, взламывающих переписки представитель шоу-бизнеса.

Чтобы прорекламировать свой род деятельности, мошенник "пробил" всю информацию про Олесю и рассказал ей о неприятной ситуации, связанной с Полиной. Кто-то заказал ему взломать телефон Андрея Мухачева. Если верить его словам, из переписки директора с Гагариной следовало, что они встречались не только по работе.

"В частности, перед встречами он ей писал: "Бери вино и презервативы!" Явно с презервативами Полина не концерты с ним собиралась обсуждать. Мне кажется, это более правдоподобно, чем ее роман с Чиняевым", – высказалась Сазыкина.
Стоит отметить, что новый ухажер Гагариной весьма важная личность в российском спорте. Андрей профессионально играл в хоккей за такие известные клубы, как ЦСКА и "Ак Барс".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон

Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.

Lifenews Девушка из Челси: чем прославилась принцесса Кейт (ВИДЕО)

"Уравновешенная и популярная", - характеризуют её земляки.

Lifenews Пугачева прервала молчание после терката в Москве, указав, как надо скорбеть

Последние два года Алла Пугачева ежедневно сталкивается с критикой. Россияне недовольны тем, что артистка поддержала мужа и уехала в Израиль. Тем не менее Примадонна переживает за соотечественников и молится за них…

Lifenews Рианна счастлива, потому что беременна (ВИДЕО)

Впрочем, она может разродиться только новым альбомом.

Читайте еще

Lifenews Сомнолог объяснила, почему снятся вещие сны
Врач-сомнолог София Черкасова заявила, что вещие сны напрямую связаны с особенностями работы человеческого мозга.
Lifenews Диетолог рассказал, в чем хранить клубнику, чтобы сохранить ее свежесть
Врач-диетолог, гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Рустем Садыков заявил, что для хранения клубники отлично подходит картонная коробка или ящик из дерева с отверстиями для проникновения воздуха.
Lifenews Психолог объяснила, что делать, если ребенок не хочет разговаривать
При ощущении безопасности, заботы и благоприятной обстановке в семье ребенок охотно идет на контакт с родителями.
Люблю! Топ-5 необычных маринадов для шашлыков и барбекю
Как необычно замариновать мясо для шашлыков или барбекю. Такого вы еще не пробовали!