29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Собчак заявила о достижении «дна»

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:22, 25 января, 2021 8


Телеведущая Ксения Собчак в интервью с актером Никитой Ефремовым вспомнила о том, как однажды поняла, что ей стоит ограничить употребление алкоголя. Запись их беседы опубликована на YouTube-канале Собчак.


фото риа новости

Ведущая попросила Ефремова описать момент, когда он почувствовал, что достиг дна, и поделилась аналогичным воспоминанием. «Я там и выпивала, и всякое в жизни было, но ощущения зависимости никогда не рождалось», — отметила Собчак и добавил, что один эпизод в ее жизни заставил ее подумать, что ей необходимо изменить образ жизни.

«Шесть утра, после каких-то вечеринок я прихожу в ресторан "Пушкин", и меня туда не пускают, при том что я уже известный человек», — рассказала ведущая. По ее словам, после того, как ее не пустили в ресторан, «как бомжа», она осознала, что находится на дне.

Ранее Собчак подала заявку в Роспатент на регистрацию бренда «Собчак живьем». В заявке указано, что товарный знак регистрируется сразу по нескольким классам международной классификации товаров и услуг. Это позволит превратить в бренд фамилию Собчак и продавать под ним в том числе парфюмерию, косметику и моющие средства.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (8)



Статьи по теме

Lifenews Немцам разрешили выращивать и курить марихуану

В Германии уже с 1 апреля нынешнего года легализован каннабис (марихуана) — употребление, хранение и выращивание. И это не первоапрельская шутка.

Lifenews «Женщины сами летели к нему»: вышла новая биография Бельмондо (ВИДЕО)

Великий артист верил в загробную жизнь, потому не боялся смертельных трюков.

Lifenews Японский бог: что показывает Янака - старинный район Токио (ВИДЕО)

Этим кварталам посчастливилось уцелеть от американских бомбежек.

Читайте еще

Наша Латвия Сегодня они стояли так более получаса, говоря на повышенных тонах! Кто прав?
Подобные ситуации время от времени можно увидеть во внутренних дворах рижских домов – на узкой дороге с одной полосой движения два водителя долгое время «смотрят» друг на друга – кто кого, пишет la.lv.
Люблю! Что такое 100 калорий на примере 20 различных продуктов
Если вы тщательно следите за своим рационом и считаете каждую съеденную калорию, то этот пост сильно облегчит вам жизнь. Эксперты из телевизионного канала «Food Network» на примере различных полезных продуктов показали, как выглядит здоровая пища, в которой содержится 100 калорий.
В мире 97 процентов ударов РФ - по гражданским объектам, - глава Минобороны Украины
C начала года суммарная мощность ударов РФ по целям в Украине превысила 9 килотонн, заявил глава украинского Минобороны Рустем Умеров на внеочередном заседании Совета НАТО-Украина, пишет DW.