19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

7 неприличных фактов о голливудских актерах, о которых они сами помалкивают

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 17:00, 26 января, 2021


В мировой столице кинематографа огромное количество актеров разной степени таланта. Большинство из них совершенно ничем не примечательны, но некоторые обретают всемирную известность.



Эти люди всю свою жизнь на виду, но это вовсе не значит, что поклонники их творчества знают всю их подноготную. Зачастую популярные актеры пытаются скрывать противоречивые элементы своей биографии, а иногда и прибегают к услугам профессиональных пиарщиков. Особенно, если исполнители подписали контракт с крупной студией.

Сейчас взглянем на нескольких известнейших актеров, которые старались скрыть те или иные моменты своего прошлого. Одни стыдятся, а другие сочли, что подобная информация может быть истолкована неприлично и это повредит их профессиональной карьере.

1. Арнольд Шварценеггер

Плохой солдат

Шварценеггер всю свою карьеру был выдающимся спортсменом. Его достижения в сфере культуризма трудно переоценить. Когда он связался с кино, то был обречен играть брутальных мужиков, что побеждают полчища врагов налево и направо.

Часто актера можно было увидеть в роли бесконечно мужественного солдата с ружьем наперевес. Однако, в реальной жизни Арни вовсе не горел желанием набираться мужественности в настоящей армии.

Будучи австрийским призывником, Арнольд уже имел внушительные габариты и собрал целый ряд спортивных наград. В армии будущего актера посадили рулить танком, но Шварценеггер умудрился его несколько раз сломать, утопить и даже потерять.

Спустя полгода, за ряд хулиганских и откровенно глупый поступков ему грозило заключение. Однако, рядового Арнольда помиловали и выпнули из армии досрочно. После чего в Голливуде он долгое время был образцовым солдатом.

2. Хоакин Феникс

Странное детство

Талантливый актер всю свою карьеру берется за довольно неоднозначные роли и доводит свою игру до совершенства. Причина, по которой Феникс так тяготеет ко всему нестандартному и даже арт-хаусному кроется в его детстве.

В молодости будущий актер долгие годы ездил по всей стране со своей семьей и агитировал людей вступать в религиозную секту его родителей. Подобный образ жизни и основательная промывка мозгов в юном возрасте сильно отразилась на дальнейшую жизнь успешного актера.

Сам Хоакин с неохотой рассказывал об этом этапе своей жизни. Очевидно, что подобная биография не приветствуется в такой массовой индустрии, как кино.

3. Дрю Бэрримор

Цена популярности

Актриса с самого детства была обречена стать известной, ведь теплое местечко в Голливуде для нее уже было занято самим Стивеном Спилбергом, который является ее крестным отцом.

Так и произошло. После грандиозного успеха фильма Спилберга «Инопланетянин» 7-летняя актриса стала звездой. Чем воспользовалась ее мать и начала таскать несовершеннолетнюю Бэрримор по различным клубам и барам, где тусуется голливудская богема.

Чем это обернулось для молодой актрисы? Уже в 12 лет Бэрримор впервые лечилась в клинике для наркозависимых. А в 14 она попала в клинику уже более психиатрического характера.

4. Сильвестр Сталлоне

Начало карьеры

Рэмбо, Рокки, Кобра, Судья Дредд и еще с десяток известных ролей прославили актера на весь мир. Однако, он далеко не сразу стал получать кассовые предложения. Было время, когда про Сталлоне никто не слышал и не стремился с ним работать.

Вчерашний студент, у которого за плечами только лишь с десяток театральных постановок, был не особо нужен воротилам кинобизнеса. Тут у актера и встал вопрос - чем платить за жилье в городе-миллионнике, оставшись без работы?

В это время ему на глаза попалась вакансия на кастинг в фильм «Итальянский жеребец». Сталлоне успешно прошел прослушивание и благополучно сыграл свою первую роль в кино.

Вот только, это было не простое кино, а низкобюджетный порнофильм.

5. Джонни Депп

Джонни и немцы

Эксцентричный актер нередко попадает в конфузы по собственной вине. Однако, есть один момент в его биографии, которого он не особо стыдится, но и старается не афишировать.

Дело в том, что фамилия Деппа на немецком языке звучит, как «Дурак» или «Глупец». Актер в курсе такой стороны своей известности в мире и старается отшучиваться от особо назойливых немецких папарацци.

Джонни сам признает, что он не очень умный. Ведь в свое время он не получил даже среднего школьного образования и был исключен со справкой.

Деппа выгнали из-за того, что во время урока он забрался на парту и продемонстрировал учителю свою оголенную филейную часть. А вот этого он уже стыдится.

6. Эдди Мерфи

Отец года

Популярный стендап комик и востребованный актер в последние годы переживает не лучшие времена. В Голливуде с ним отказываются работать, да и череда мутных историй значительно подпортила его профессиональную репутацию.

Но есть одно пятно в его биографии, которое он максимально старается не афишировать. Эдди долгое время скрывал, что является многодетным отцом. У актера 9 детей от пяти разных женщин.

Некоторых своих детей Мерфи решительно не желал признавать и заставил его это сделать только ДНК-тест и суд.

Одно время актер вертелся словно уж на сковородке в попытках наладить отношения со всем своим табором сразу. Поэтому подробности своей личной жизни он старается не афишировать.

7. Бенедикт Камбербэтч

Рыжий Шерлок

Известнейший британский актер прочно ассоциируется у поклонников со своим киношным образом - высокого, умного брюнета с чопорным британским акцентом. Насчет образования и роста зрители оказались правы, а вот на счет волос - увы.

Правда в том, что Камбербэтч является гордым обладателем ярко рыжей шевелюры. А покрасился он, чтобы создать запоминающийся образ и в конце концов сыграть самого Шерлока Холмса.

После финала съемок, актер не собирался оставлять черный цвет и намеревался вернуться к своему, природному.

Однако, он внезапно вписался в киновселенную Марвел. Где также играет высокого, умного брюнета с чопорным акцентом. Сам же актер против того, чтобы красить волосы. Но с такой зарплатой - можно и потерпеть.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Мост искусств через Сену может рухнуть под тяжестью замков (ВИДЕО)

Влюбленные продолжают сражаться с парижской мэрией.

Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)

Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.

Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс

Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.

Lifenews Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Путина – СМИ

Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Владимира Путина Людмилы Очеретной. Решение было принято еще шестого декабря 2023 года, пишет Сhallenges.

Читайте еще

В мире ЦАР предложила России разместить у себя военную базу
Президент Центрально-Африканской Республики (ЦАР) Фостен-Арканж Туадера заявил, что Россия может разместить военную базу на востоке страны. Об этом глава государства рассказал в интервью телеканалу RTVI.
Lifenews На сцене Даугавпилса выступит опальная Лия Ахеджакова
В мая на сцене Даугавпилсского Дворца культуры состоится спектакль «Мой внук Вениамин» с участием актрисы Лии Ахеджаковой в главной роли.
В мире «Шевелись, Европа!» Трамп обвинил страны ЕС в жадности
Выживание Украины важно для США, но Европа в этом заинтересована гораздо больше и должна увеличить свою помощь, заявил экс-президент США Дональд Трамп.
Люблю! Мифы и правда о варикозе
Тёмные вздутые вены на ногах, сосудистые «сеточки» и «звёздочки», отёки стоп к вечеру, частые мышечные судороги, тяжесть и боли в ногах – всё это симптомы варикозного расширения вен нижних конечностей, в простонародье – варикоза. Что со всем этим делать и нужно ли?