25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Недвижимость Баталова арестовали

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 09:09, 26 января, 2021


Суд арестовал квартиры и мастерскую покойного актера Алексея Баталова в Москве по делу об афере с имуществом. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с материалами дела.


instagram.com/sarafannoe__radio
Источник: Instagram

Обеспечительные меры наложены на элитную квартиру в доме на набережной и нежилое помещение в этом же доме на улице Серафимовича. Они находятся в собственности артистки Натальи Дрожжиной. Также суд арестовал еще одну квартиру актрисы.

13 января Дрожжина подала в суд на дочь Баталова Марию. По словам адвоката Анатолия Кучерены, таким способом актриса хочет расторгнуть договор пожизненной ренты и вернуть наследникам актера недвижимость. Он отметил, что наследники Баталова не идут навстречу Дрожжиной: она два раза хотела расторгнуть с ними договор, но те не ответили на предложение.

Вдова Баталова Гитана Леонтенко рассказала о предполагаемом хищении наследства в сентябре 2020 года и обвинила в произошедшем Дрожжину и ее супруга юриста Михаила Цивина. По словам женщины, супруги подложили ей на подпись документы и получили доступ к банковскому счету наследников. Спустя месяц пару задержали и предъявили обвинение в мошенничестве с имуществом Баталова, однако вскоре суд отказал в аресте и обязал супругов являться по вызову следователя.

Алексей Баталов — советский актер театра и кино. Широкую известность он получил после роли слесаря Гоши в фильме «Москва слезам не верит», который вышел на экраны в 1979 году. За эту роль Баталов был удостоен Государственной премии СССР. Актер умер в 2017 году и был похоронен на Преображенском кладбище.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Lifenews Праздник детям и выгодные покупки родителям на выставке Детский мир

Встреча с любимой Тутой и озорной собачкой Лотте, танцы и песни вместе со сказочными образами объединения „Pasaku nams”, увлекательные события в Детском городке, машины спасателей в Квартале безопасности, товары и услуги для детей и будущих мам, ценные консультации специалистов о здоровье матери и ребенка – всё это 27 и 28 апреля предложит полюбившаяся семьям и молодым родителям выставка “Детский мир 2024” на Кипсале. Запланируйте поход уже сейчас!

Lifenews Фабриканты французского шампанского поспорили из-за колпачков (ВИДЕО)

На производстве аксессуаров хотят сэкономить выброс парниковых газов.

Lifenews Картина Климта, считавшаяся утерянной почти 100 лет, продана за 30 млн евро

Картина австрийского художника Густава Климта, которая почти 100 лет считалась утерянной, 24 апреля была продана на аукционе в Вене за 30 млн евро. Часть из вырученных 30 миллионов получат наследники семьи еврейских промышленников, заказавших портрет, пишет ВВС.

Lifenews Как Сельма Хайек смотрится в 57: спасибо мужу миллиардеру (ВИДЕО)

Артистка позволила оторвать от семейного бюджета 100 000 000 евро - на святое же дело.

Читайте еще

Политика Что это было? Иева Яунземе останется на посту гендиректора СГД
Иева Яунземе останется на посту генерального директора Службы государственных доходов (СГД). Такое решение принял новый министр финансов Арвил Ашераденс.
Lifenews Павел Воля обозвал девушку «долбанько» и вылетел из Comedy Club
Гарик Харламов сообщил о том, что первый выпуск шоу Comedy Club в 2023 году пройдет без Павла Воли. О причинах он не сообщил, но уже назвал имя нового ведущего.
Lifenews Почему Максакова обозвала Гагарину стиральной доской?
В новогоднюю ночь Полина Гагарина под аккомпанемент Игоря Крутого спела песню «Любовь, похожая на сон». Мария Максакова заявила, что с трудом посмотрела этот номер.
Наша Латвия Не обязана быть врачом! Невестка Затлерса сделала заявление после скандала
Мы уже писали о скандале вокруг невестки экс-президента Валдиса Затлерса - Руты Затлере, которая пробыла главой радиологии Рижской Восточной клинической университетской больницы (RAKUS) всего сутки и была уволена за видео, выложенное в Instagram, пишет Press.lv