20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Суперспособности знаков Зодиака, которые достались людям

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 14:00, 26 января, 2021


Супермен, кстати, близнец по знаку Зодиака



Рассказываем, чем каждого из вас наградила вселенная, но напоминаем, что не стоит надеяться на подарки судьбы. Работа над собой – вот ключ к успеху. Обязательно дочитайте до конца!

Овен

Безграничная энергия. Представителя этого знака с легкостью могли бы стать супергероями, учитывая необыкновенную силу, источником которой являются их безграничная энергия. Эта присущая им черта обнаруживается, как только у них появляется цель, которой они по-настоящему хотят достичь. Она придает им силы, чтобы лететь быстрее пули, преодолевая препятствия. Они не спят, не едят, забывают обо всем ради достижения желаемой цели.

Телец

Суперсила. Не зря говорят силен, как бык. Они способны противостоять физическим и эмоциональным вызовам и действовать в трудных ситуациях легче, чем представители любого другого знака Зодиака.

Близнецы

Ментальные рекордсмены в мире супергероев. Близнецы, вы являетесь теми, кто обладает невероятной способностью воспринимать огромное количество информации в невообразимых сжатые сроки. Читают ли они газету, наблюдают за окружающими или изучают что-нибудь их ментальная энергия и умственные способности представляют собой настоящее чудо.

Рак

Сила сопереживания. Потрясающая способность к эмпатии, которая характерна для них, дана не каждому. Раки в силах воспринимать и понять едва ли не все мотивы поведения окружающих, войти в любое эмоциональное состояние и найти контакт с любым человеком, растением или животным на земле.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews «Самая сексуальная в мире судья» снялась в откровенном бикини в честь 42-летия

Итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи снялась в откровенном виде в честь своего 42-летия. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Свобода «Слова пацана»: сын индуса пообещал продолжение (ВИДЕО)

Андрей Христофорович в 41 год сделал самый культовый фильм России.

Lifenews Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере

Ученые Университета Иллинойса (США) рассказали о создании эффективной и недорогой искусственной кожи. Изобретение описано в научном журнале IEEE Transactions on Robotics.

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Читайте еще

Наша Латвия Латвийские коты пошли на регистрацию раньше времени
Как заявили латвийские ветеринары, население, даже не дожидаясь вступления в силу нового закона, понесло своих котов и кошек на чипирование.
Еда и рецепты Какие проблемы со здоровьем грозят любителям попробовать немытые фрукты
Отведав немытые фрукты прямо с прилавка велик риск заболеть гепатитом.
В мире США выведут своих военных из Нигера после появления там россиян
Власти США согласились с требованием Нигера вывести военный контингент. Об этом сообщает Reuters.
Дом и сад Медики выяснили, что недостаток сна имеет равные алкоголизму последствия
По данным Американской кардиологической ассоциации, недостаток сна способен привести к развитию неалкогольной жировой болезни печени (НАЖБП). В зоне риска находятся люди, которые спят менее 7-8 часов в сутки.