19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Табаков забирает друзей: работники рассказали о мистике в Театре имени Чехова

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:36, 26 января, 2021


МХТ имени Чехова который месяц находится под пристальным вниманием прессы и зрителей. И дело не в новых постановках, а в череде трагедий, обрушившихся на звезд культурного учреждения. По мнению некоторых особо впечатлительных работников театра, не исключено, что артистов на тот свет забирает скончавшийся несколько лет назад худрук Олег Табаков.


иллюстративное фото, риа новости

Такие мысли на деятелей культуры навела трагическая аура, поселившаяся в стенах учреждения. Только сегодня проходит прощание с артистом Валерием Хлевинским. Артист из киноленты "Большая перемена" скончался 7 января.

Во время траурной церемонии прощания с погасшей театральной звездой актер Михаил Пореченков намекнул на мистику в его уходе. Православные верят, что, если до 40 дней в доме два покойника – это не добрый знак, и стоит ждать третьей смерти. Напомним, 2 декабря этот мир покинул Борис Плотников – близкий друг Валерия Хлевинского. 40 дней со дня смерти Плотникова было 10 января. Хлевинский скончался 7 января.

Такая печальная математика наводит некоторых работников театра на страшные мысли. В стенах культурного заведения даже стали шептаться о том, что артисты уходят из жизни "по желанию" ныне покойного Олега Табакова – Хлевинский и Плотников были близки с худруком, пишет издание "Дни.ру". Возможно, мэтр соскучился по своим друзьям и забрал их на тот свет.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Психолог перечислил признаки коучей-мошенников

Психолог Михаил Кондратьев назвал признаки, которые помогут выявить псевдокоуча.

Lifenews Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!

Счастливы те, кто вырос в любящей семье! Родители приобщают ребенка к жизни постепенно, гармонично, естественно. Основы понимания ребенком мира, моральные ценности, культурные традиции и социальные нормы усваиваются с первых лет. Способностям малыша радуются и всячески их развивают, за здоровьем зорко следят. Но есть дети ,оказавшиеся волею судьбы в Детском доме, приюте. Как правило, не от хорошей жизни. У каждого ребенка своя история, зачастую весьма драматическая. В детском доме, несмотря на уход и заботу, ребенок остается "одним из многих ". Понимая это, люди готовы помочь обездоленным детям, но не всегда, знают каким образом и где.

Lifenews Сняли Z-боевик по роману 86-летнего Александра Проханова (ВИДЕО)

"Я уходил на войны уверенным, что за мной мощная страна", - заявил национал-патриотический писатель.

Читайте еще

В мире животных Эксперимент с неожиданными результатами: насколько живуч мозг свиньи
Несколько лет назад американские ученые поставили необычный опыт с мозгом недавно убитого крупного животного. Его результаты достойны краткого изложения.
В мире ISW: Путин намерен использовать победу на выборах для затяжной войны
Российский президент Владимир Путин намерен использовать рекордный уровень явки и поддержки его кандидатуры на выборах для создания информационного фона для затяжной войны в Украине, пишут эксперты американского Института изучения войны (ISW) в очередной сводке, сообщает ВВС.