29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Названы самые модные прически 2021 года

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 08:41, 29 января, 2021


Модные редакторы Cosmopolitan перечислили прически, которые станут популярными трендами в 2021 году. Соответствующий материал опубликован на сайте издания.


instagram.com/kimkardashian
Источник: Instagram

Так, по их мнению, в настоящий момент в тренде минималистичные и гладкие укладки. В качестве примера были сопоставлены похожие прически актрисы Ванессы Хадженс и певицы Дженнифер Лопес: первая собрала волосы в высокий пучок, оставив на лице челку, в то время как вторая сфотографировалась с массивной конструкцией из свернутой в пучок косы на голове.

Вдобавок эксперты назвали еще один тренд: красиво уложенные «пушковые волосы», которые часто называют baby hair. Отмечается, что сейчас девушки выводят из них узоры на висках с помощью геля.


instagram.com/jlo
instagram.com/jlo
Источник: Instagram

В список также вошли естественные локоны. Для достижения необходимого эффекта мастера ждут, пока накрученные с помощью плойки пряди остынут, после чего прочесывают локоны гребнем с широко расставленными зубчиками. При этом любительницам прямых волос рекомендуется гладко выпрямлять волосы и отдельно аккуратно укладывать передние пряди.

Вместо крупных и ярких заколок, ставших популярными в 2020 году, модные редакторы посоветовали выбирать более сдержанные аксессуары. Например, черные невидимки. Ленты и банты также потеряли свою актуальность: их заменили крабики в стиле 90-х годов.

Поскольку гладкость — главный тренд 2021 года, высокие конские хвосты также следует укладывать с помощью утюжков и геля. Кроме того, в моду вошел высокий хвост, заплетенный в косу. Снимками с такой прической неоднократно делилась в своих соцсетях предпринимательница Кайли Дженнер.


instagram.com/selenagomez
instagram.com/selenagomez
Источник: Instagram

В июле 2020 года прическа героини из сериала «Друзья» стала новым модным трендом. Речь идет о стрижке боб с прямыми удлиненными прядями у лица, как у персонажа Рэйчел Грин, роль которой исполнила актриса Дженнифер Энистон. Британский стилист Джордж Нортвуд добавил, что популярностью у девушек пользуется естественный цвет волос.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Lifenews Пугачеву могут признать «лицом, аффилированным с иноагентом»

Ранее Дмитрий Песков заявлял, что не слышал о том, что певицу якобы могут признать "иноагентом".

Lifenews Гарвард снял переплет из человеческой кожи с книги XIX века и извинился

Гарвард снял переплет из человеческой кожи с книги Арсена Уссе XIX века

Lifenews 85-летний артист Збруев дождался внука (ВИДЕО)

Дорогой зять и отец ребеночка сочиняет электронную музыку.

Lifenews «Не нужно прощаний этих душных»: Пугачева посвятила новую песню Галкину?

Этой ночью на всех площадках вышла новая песня Аллы Пугачевой «Береги». В композиции Примадонна прощается с любимым человеком, неужели это намек на расставание с Максимом Галкиным?

Читайте еще

Lifenews 68-летняя Орнелла Мути без ума от Москвы (ВИДЕО)
На одном из модных дефиле блеснула и дочь великой артистки.
Люблю! Канье Уэст + Гоша Рубчинский = "Черные псы"
Бренд Канье Уэста Yeezy выпустил новую бюджетную коллекцию одежды — первую с тех пор, как креативным директором бренда был назначен российский дизайнер Гоша Рубчинский.
Lifenews Почему Джей Ло выбрала русское платье (ВИДЕО)
Комбинезон с ярким цветочным принтом от модного бренда весьма впечатлил артистку.
Lifenews Ирина Шейк снялась в рекламе с голой грудью (+ФОТО)
Российская супермодель Ирина Шейк снялась в рекламе новой коллекции одежды французского модного дома Givenchy.