28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Типа вдовы Клико? Сын Иосифа Кобзона регистрирует товарный знак «Вдова Кобзона»

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 10:45, 6 февраля, 2021 2


Сын певца Иосифа Кобзона Андрей подал заявку на регистрацию товарного знака "Вдова Кобзон". Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на данные Роспатента.
Новый бренд регистрируется по 33-му классу Международной классификации товаров и услуг, который предполагает продажу любых алкогольных напитков за исключением пива.



Пока что заявка находится на рассмотрении ведомства.

Народный артист СССР, депутат Госдумы Иосиф Кобзон умер 30 августа 2018 года на 81-м году жизни после продолжительной болезни.

Ранее сообщалось, что сын артиста Иосифа Кобзона Андрей планирует заняться производством вина под Новороссийском, строительство частного завода он ведет в станице Раевской. Об этом сообщила начальник управления сельского хозяйства администрации Новороссийска Наталья Клименко.

Она уточнила, что под винзавод и виноградники Андрей Кобзон приобрел участок площадью 15 га, но в ближайшее время планирует купить еще несколько гектаров земли.

«Сейчас идет оформление лицензий и строительство завода, который скоро будет сдан в эксплуатацию, - рассказала Наталья Клименко изданию «КП» - Кубань». - Строительство завода – это определенный вклад в социально-экономическое развитие города. Со стороны Кобзона это дополнительные инвестиции для Новороссийска, введение земель в сельхоз оборот и, самое главное, новые рабочие места».

По словам начальника управления, договор об инвестиционных намерениях предприниматель подпишет с администрацией Новороссийска на Российском инвестиционном форуме в Сочи в феврале 2020 года.

Ожидается, что первая партия вина от Андрея Кобзона поступит в продажу не раньше осени 2020 года.

Как сообщал сайт «Деловая газета.Юг», виноделием в Краснодарском крае занимается артистка Анжелика Варум. Певица владеет 50 га виноградников в Темрюкском районе Краснодарского края (на землях винного дома «Мильстрим»), на которых выращиваются сорта шардоне, пино нуар, каберне совиньон и саперави. Варум принимает участие в выборе и утверждении вкусов и ароматов напитков, а также в разработке дизайнов оформления.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию

Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.

Lifenews Худеющие с помощью популярного препарата начали массово беременеть. Почему?

Гинеколог Салех: беременность при приеме «Оземпика» объясняется похудением

Читайте еще

Lifenews «Все попрощались»: Светлаков рассказал, как спасся из «Крокуса» во время теракта
Сергей Светлаков рассказал о постройке баррикад и спасении из «Крокуса»
Lifenews Путин – террорист! Бусулис высказался о теракте в «Крокус Сити Холл»
Известный латвийский музыкант Интар Бусулис выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холл».
Люблю! Выступающий против РФ Решетинс попал в поле зрение латвийской полиции
Актер и режиссер Интар Решетинс, протестующий против транзита марганцевой руды в Россию через Латвию, попал в поле зрение полиции, передает «Privātā Dzīve».
Lifenews Дом за $7 миллионов модели Кары Делевинь сгорел в Лос-Анджелесе
Дом модели Кары Делевинь сгорел дотла из-за возгорания в подсобке