19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Москву, работать! Дома работы нет, певец Маркус Рива отправился в Россию

Размер текста Aa Aa
Lifenews
kasjauns.lv 12:25, 10 февраля, 2021 15


Как известно, из-за ковидных ограничений настали непростые времена для тружеников латвийского музыкального бизнеса Не не миновал сей чаши и популярный певец Маркус Рива, пишет портал Jauns.



Сейчас певец частый гость в России. По его словам, вся его деятельность в Латвии полностью прекращена, поэтому он согласился участвовать в большом российском телепроекте. По его словам, это предложение он долго обдумывал.

Маркус уже успешно участвовал в передаче НТВ “Хочу к Меладзе”, а также в других российских шоу-проектах.

На вопрос, не боится ли он распространения COVID-19 (по данным журналистов Jauns болезнь очень распространена в России), Рива сказал, что осознает риски, связанные с выездом за пределы родины в это время.

“Соблюдаю все необходимые меры безопасности, осторожность. За несколько дней я сделал уже около пяти анализов”, – рассказал певец.

По признанию музыканта, коронавирус не парализовал жизнь в Москве: “движение в этом городе большое, а объем людей непонятен”. Будем надеяться, что эта воронка не засосет парня.

На днях Рива опубликовал фото в соцсетях с подписью “Как-то сам не верю, что в Москве”

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (15)



Статьи по теме

Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)

Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.

Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс

Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.

Lifenews Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Путина – СМИ

Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Владимира Путина Людмилы Очеретной. Решение было принято еще шестого декабря 2023 года, пишет Сhallenges.

Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)

Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.

Читайте еще

Lifenews Саманта Тина помолвлена. Кто ее избранник?
Известная в Латвии певица Саманта Тина помолвлена, пишет tautaruna.lv. Об этом она сообщила в социальной сети «Инстаграм», опубликовав очаровательное фото с обручальным кольцом и лаконичным «да».
Lifenews Ничего давать детям не нужно - миллионер Круминьш о своих домах в Балтэзерсе
Миллионер и латвийский «Хью Хефнер» Юлий Круминьш показал журналистам во время прогулки на яхте свою роскошную недвижимость в Балтэзерсе, которую он изначально построил с мыслью, что там будет жить вся его семья, но на самом деле никто не хочет там жить, пишет kokteilis.lv.
Lifenews «Москва, моя любовь»: Лиене Грейфане вернулась жить в город своей мечты
Латвийская певица, кинорежиссер Лиене Грейфане сообщила в соцсетях, что готова попрощаться с Сочи, где жила до сих пор, и вернуться в свой любимый город – Москву. Она также готова к новым работам и вызовам, пишет kokteilis.lv.
Lifenews «Подсказывает сердце!», - Мартиньш Вилсонс полностью отказался от работы в РФ
Ток-шоу "Скажи это вслух!" посетил выдающийся актер Мартиньш Вилсонс, много лет работавший в различных кинопроектах в России.