18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Невозможно не заметить»: стилист объяснила секрет прячущей недостатки внешности

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 18:56, 14 февраля, 2021


Стилист Анастасия Пахолкова высказалась по поводу образа Аллы Пугачевой. Она рассказала о приемах, которыми пользуется Примадонна.


Алла Пугачева. Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

71-летняя певица по праву признана иконой стиля. Узнаваемый образ давно стал ее визитной карточкой.

Многие поражаются тому, как Примадонне удается выглядеть намного моложе своих лет. Некоторые считают, что звезда делала пластические операции. Сама же Алла Пугачева это отрицает.

По мнению стилиста, секрет заключается в тщательно подобранном образе знаменитости. Анастасия Пахолкова считает, что выбор одежды помогает артистке молодо выглядеть.

Так, певица знает, как подчеркнуть стройные ноги, даже не используя наряды мини. По словам стилиста, Примадонна умело использует актуальные сейчас брюки с разрезами.

Для примера стилист привела образ, в котором Алла Пугачева появилась на дне рождения друга и коллеги Александра Буйнова. Благодаря красному низу и черному верху артистке удалось идеально сбалансировать фигуру.

Образ Алла Пугачева дополнила черным пальто, которое визуально добавило знаменитости роста. Также Пахолкова отметила кокетливый берет, который удачно завершил образ.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Lifenews «Ухохочешься!» Популярный комик рассказал о жизни в деревне

Популярный комик и актер Дмитрий Журавлев рассказал об особенностях жизни в деревне.

Lifenews Врач назвала главные ошибки при запоре

Гинеколог Татьяна Илюхина считает, что пациенты с хроническими запорами часто совершают одни и те же ошибки, которые не дают им выздороветь. Как правильно лечиться и что нельзя делать ни при каких обстоятельствах она рассказала в Telegram.

Читайте еще

ЧП и криминал ЕСПЧ ответил Филиппу Киркорову, которого не пускают в одну из стран Балтии
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) признал неприемлемой жалобу российского поп-певца Филиппа Киркорова на решение Литвы запретить ему въезд в страну, решение является окончательным. Об этом сообщила пресс-служба ЕСПЧ.
Политика Министр культуры ответила за русский язык и усидела в кресле
Парламентское большинство отклонило требование оппозиционного Национального объединения об отставке министра культуры Агнесе Логиной ("Прогрессивные").
Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)
Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.
Наша Латвия Когда снег и ветер стучат в окно: синоптики сообщили о погоде в Латвии
В пятницу местами в Латвии ожидаются дождь и снег, прогнозируют синоптики.