28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Эксперт заявил о новых проблемах у онкобольной Заворотнюк

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:39, 16 февраля, 2021 1


О том, что Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием, стало известно полтора года назад. Семья принципиально не комментирует ситуацию со здоровьем актрисы. Рунический провидец Игорь Вечерский считает, что за артистку стоит опасаться.


Анастасия Заворотнюк. Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / www.globallookpress.com

По словам мага, помимо рака у звезды сериала "Моя прекрасная няня" есть психологические и, возможно, даже психические проблемы. Именно они негативно сказываются на ее состоянии, так как из-за этого актриса хуже справляется с болезнью и сопротивляется лечению.

Как отметил провидец, в последнее время состояние здоровья Анастасии Заворотнюк значительно ухудшилось. Игорь Вечерский считает, что знаменитость ждет длительная и сложная борьба с болезнью. При этом высока вероятность, что ситуация обернется не в лучшую сторону.

Экстрасенс заявил, что для актрисы нежелательно нахождение в замкнутом пространстве. По его словам, звезде сериала "Моя прекрасная няня" вряд ли помогут дорогостоящие операции – они дадут лишь кратковременный результат. Вечерский отметил, что болезнь не собирается отступать.

Рунический провидец заявил, что помимо лечения от рака Анастасии Заворотнюк требуется длительная работа с психологическим состоянием. Справиться со сложностями артистке должны помогать не только специалисты, но и близкие люди. Однако экстрасенс видит, что в данный момент артистке не хватает кого-то очень важного.

Напомним, недавно дочь Анастасии Заворотнюк Анна переехала из загородного дома в собственную квартиру в центре Москвы. Девушка также поделилась подробностями личной жизни. Как оказалось, она уже много лет состоит в отношениях с мужчиной, однако его личность предпочитает держать в секрете.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию

Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.

Lifenews Худеющие с помощью популярного препарата начали массово беременеть. Почему?

Гинеколог Салех: беременность при приеме «Оземпика» объясняется похудением

Читайте еще

В мире Есть ли признаки, что Россия планирует напасть на Латвию? Объясняет адмирал США
Сейчас нет признаков того, что Россия планирует вторжение в одну из стран НАТО, заявил сегодня в Риге журналистам председатель военного комитета НАТО адмирал Роб Бауэр.
В мире США передали РФ не все данные о подготовке теракта в Москве
США не поделились всей имевшейся у них информацией из опасений раскрыть свои источники, сообщила The New York Times. Полученная от США информация носила общий характер, сказал директор ФСБ Бортников.
Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла
Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.
Бизнес Авиакомпания airBaltic протестировала интернет Starlink на борту самолета
Авиакомпания airBaltic сообщила о первом тестировании интернета Starlink компании SpaceX на борту самолета Airbus A220-300.