23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«На видео нетрезвая»: Волочкова назвала россиян придурками

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:55, 19 февраля, 2021 4


Недавно Анастасия Волочкова выступила в Мытищах со своим спектаклем "Балерина в зазеркалье цирка". На сцену вышла и ее 15-летняя дочь Ариадна. Она исполнила песню на французском языке. После выступления девочку затравили. Звездная мать встала на ее защиту и ответила хейтерам.


Анастасия Волочкова. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Анастасия Волочкова провела свой спектакль в Подмосковье бесплатно, на благотворительной основе. Однако вместо благодарности приветливой публики в ее спину снова посыпались камни.

Обвинениям подверглась не только она, но и ее 15-летняя дочь Ариадна, которая сейчас находится в самом восприимчивом к критике возрасте. Сначала девочка пыталась отбиваться и отвечала на комментарии, оправдываясь в свою защиту. Но потом бороться стало невозможно.

После публикации фрагмента выступления в "Инстаграм" Ариадны Волочковой ее и звездную мать освистали и затравили. Многие укорили ее за то, что она стала очередной дочерью богатых родителей, решившей запеть. Может быть сыграло роль то, что Анастасия Волочкова сама дискредитировала дочь, сказав, что она не занималась вокалом три года.

"На видео Настя нетрезвая"; "А мама то все одна и одна"; "Выступать надо после долгих лет репетиций, а не после перерыва в три года", – написали пользователи Сети.

Звездная мать-балерина не стала молчать и дала отпор нападающим на ее кровиночку. В своем "Инстаграм" она опубликовала гневный пост, обращенный к хейтерам Ариадны.

"Дорогие хейтеры и придурки, смеющие писать гадости не мне (я не дам вам такой радости, закрывая комменты), но смеющими писать эту фигню на странице моей дочери, могу сказать одно. Вы сами-то никто, ничто и звать вас никак", – встала на защиту дочери Анастасия Волочкова.

Балерина отметила, что подобные гадости способны писать лишь неудачники и завистники, у которых дети не могут выступать перед большой аудиторией.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Lifenews Сжегшего паспорт России певца Шарлота оставили под стражей

В Самаре суд продлил арест певца Эдуарда Шарлота, который сжег свой российский паспорт.

Lifenews Названы идеальные для шашлыка дрова

Дубовые и березовые дрова лучше всего подходят для шашлыков, рассказал шеф-повар Максим Трофимов. Идеальные для жарки мяса дрова и уголь он назвал в беседе со СМИ.

Lifenews Почему Мария Машкова ближе к сороковнику ощутила зов хромосомы (ВИДЕО)

Если не получится в Голливуде, она станет американской сестричкой.

Lifenews Фоменко высосал 48-летнюю Голубкину (ВИДЕО)

Мария теперь радуется лишь платьям.

Читайте еще

Техно В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект
Астрономы сообщили об обнаружении нового миллисекундного пульсара в Змее — радионити в центре галактики. Об этом сообщается в статье, опубликованной на сервере arXiv.
Политика Министр решил, что ситуация в казне некритична
Арвилс Ашераденс еще пока не предлагает резать расходы бюджета.
Техно Создан уникальный квантовый процессор
Ученые Научно-исследовательского института фотоники ICFO в Барселоне (Испания) создали уникальный аналоговый квантовый процессор под названием QUIONE для наблюдения за отдельными атомами. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PRX Quantum.
Бизнес Золото и нефть отлично себя чувствуют после обмена ударами Израиля и Ирана
Европейцам придется на время расстаться с дешевыми деньгами.