18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Наташа этого не заслужила»: голый сын Королевой на шесте вызвал отвращение

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 21:31, 19 февраля, 2021 1


Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко (Тарзана) умудряется сочетать в себе таланты обоих родителей. Недавно 18-летний Архип выпустил ремикс на песню Игоря Николаева "Дельфин и русалка", а накануне в личном блоге представил клип.


Наташа Королева. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

В главных ролях снялся он сам и его девушка по имени Мелисса. Ребята решили продемонстрировать свои навыки стриптиза. Пара исполнила несколько танцевальных движений на шесте. Сын Наташи Королеовой предстал перед публикой в одних трусиках, а его спутница – в топе и плавках.

Поклонники неоднозначно отреагировали на видео. Некоторые похвалили Архипа Глушко за смелость, отметили его физическую подготовку и заявили, что и песня, и клип получились невероятно классными. К восторгам присоединилась и бабушка, мать Наташи Королевой, которая посоветовала внуку продолжать в том же духе.

Однако многим столь откровенные телодвижения показались излишними. Подписчики испытали отвращение при виде почти голого сына Королевой. Они посоветовали выбрать ему более достойную профессию и не идти по стопам отца.

"Ну началось.... По папиным стопам... Еще один стриптизер на подходе (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Архип ну простите меня но не нужно вам идти в стриптиз. Хватит одного", "Гены", "Честно... Очень хорошо относилась к Сергею...но он реально Наташу подвел... стыдно было за него... Наташа этого не заслужила", "Это ужас, неужели никто не видит, нужно мужскую профессию выбрать, а не это, движения ужасные, как и форма тела, у девочки красиво получается, лучше тогда петь", – написали в комментариях.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Lifenews «Ухохочешься!» Популярный комик рассказал о жизни в деревне

Популярный комик и актер Дмитрий Журавлев рассказал об особенностях жизни в деревне.

Читайте еще

Техно Летающие гробы? Инженер компании Boeing предупредил о катастрофах самолетов
Сотни людей могут погибнуть, если Boeing не решит проблемы с качеством своих самолетов.
Политика «Вы что здесь свое гестапо будете создавать?» - депутат Сейма недоумевает
Парламентарии во время обсуждения предложения об отставке министра культуры не скупились на резкие высказывания.
Политика Власти ЛР рассмотрят идею оплачивать населению услуги стоматолога
Сейм сегодня передал на рассмотрение комиссиям инициативу жителей о государственном софинансировании стоматологических услуг.
Бизнес Цены вас удивят: эстонские автобусы отвезут в Лиепаю и Даугавпилс
Билеты на коммерческом маршруте Лиепая-Рига автобусного перевозчика из Эстонии будут стоить начиная с 10 евро, сообщили в компании.